Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 23:09   #1
oseni
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию [Linker Fatal Error] Fatal: Expected a file name:

Здравствуйте. Я сразу хочу извениться за свою безграмотность и за то, что такая тема возможно была. Пишу из полнейшего отчаяния и боязни возможно суицида по поводу ...
Итак. Я в универе изучаю С++ Builder. У нас была лаба на которой мы набирали простенькую программу вычисления линейных алгоритмов. Там у меня всё работало отлично, как я принёс прогу домой на флэшке она у меня при компиляции выдаёт ошибку "[Linker Fatal Error] Fatal: Expected a file name:" и соответственно не работает. =( Так же было замечено, что в папке с программой (когда я её принёс) был файл *.ехе который работал, но пропадал когда я компилировал программу. Помогите пожалуйста =((
oseni вне форума
Старый 12.09.2008, 23:39   #2
Eugenij
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Выполни Link твой_файл.obj
Компьютер это средство для решения проблем, которых до его появления не существовало...
Eugenij вне форума
Старый 13.09.2008, 10:38   #3
eyeofthedemon
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Та пакажи ты уже это чудо.. www.slil.ru
eyeofthedemon вне форума
Старый 02.01.2009, 12:31   #4
Piksel
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня такая ошибка уже была. Только я не мог линковать любую прогу. Решил очень просто. Если при установке Вuilder папку, куда он будет ставиться, не создаешь, а просто пишеш путь, то такая ошибка вылезает. Если сперва создал, а потом указал, то все нормально. Вот такая закономерность.
Piksel вне форума
Старый 02.01.2009, 16:36   #5
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

В Билдере Project -> Build project. Потом F9.
Если будут вопросы создавайте тему с нормальным названием и содержанием. Это все можно посмотреть вверху раздела в обьявлении.
Закрыто.
MaTBeu вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi 7 Fatal Error [File not found]... mutabor Общие вопросы Delphi 5 07.12.2010 13:28
[Linker error] undefined reference to `function name` kermit Помощь студентам 4 11.06.2008 09:19
Unit expected Net* Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 14.05.2008 21:01
Expected an identifier but string found Maugli-rus Общие вопросы Delphi 3 23.12.2007 20:00
Fatal Error: File not found Shuraken Общие вопросы Delphi 4 10.09.2007 03:44