Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 22:12   #1
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
Вопрос Железка или личная жизнь...

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости...! Решил вот создать эту тему, так как лично для меня эта проблема кажется наиболее существенной в жизни человека имеющего довольно близкий "контакт" с железной машиной(компьютером). Собственно меня волнует вопрос что вы больше всего предпочитаете выбирая между личной жизнь и компьютером?
Вот например я:
Цитата:
Компьютеры меня интересовали довольно таки давно, примерно в года 4 я увидел первый по телевизору, и был помойму он в сериале каком то американской про сыщицу одну... Вот меня тогда очень потянуло на компы, вы не смейтесь только, потихоньку начал их делать, из картона вырезал в лет 5 ноутбуки и типа они "косили " под настоящих, ну кнопочки и прочее, хотя в то время компы только-только начали появляться в районной администрации. Собственно первый комп мне купил дядя примерно в классе 7 или 8 я уже не помню(было примерно тогда мне лет 13 или 14). Характеристики компа: Пень 2, 32 метра Озу, Вин 98, винчестер на 2 гига(на котором мы с братом пытались поставить gta vice city xD - места не хватало да и ОС старая и ОЗУ на котором Паинт минут 15 картинку открывал), вот где то игрался я на нем полгода в ГТА Манагер... И все мои развлечения собственно закончились уже через полгода отлетанием головок чтения/записи на винчестере - эх, бедолага не выдержал множественные амплитуды колебания от ударов кулака(системник стоял на столе), (бить по аппаратуре чтоб работала - обыденная привычка всех русских )... вот в классе 9 мне купили комп, новый для того времени Коре2Дуо Е3600, 512 ОЗУ, джифорс 6600, асус п52пл мама и винт сегейт 120-ка... тьфу-тьфу-тьфу еще не подводил меня он... Прошлым летом купил ноут и доставил на пк два винта по 400 ГБ , две линейки памяти по 1ГБ и охлаждение усилил....ОЙ чет я от темы отошел, в 8 классе во втором полугодии мы начали учить Паскаль... ну меня конечно программирование затянуло - интересная вещь, да так что до сих пор не отпускает...поиграл в игры всего гол наверное и все "игровое детство" прошло... хны... теперь когда смотрю на какую нить игру, даже тот же самый солитер меня тошнит, хотя от лог.гамиков не откажусь..люблю думать.. вот сейчас уже с чувством жалобы смотрю на тех кто играет - ибо игра пустая трата времени, или я уже просто вырос ...... ) Потом взял у учителя Дельфи 7 и занимался, и позже взял Борланд Девелопмент студио 2006 у него же...(Если вы думаете что все лицензия ошибаетесь - xD ), вот потихоньку начал кодить, инет появился у мя тем летом...Сейчас занимаюсь кодингом на дельфи, в паскаль сильно не "въезжал", занимаюсь в основном программирование различных программ школьного типа, ну то есть "вычислительно и думательно консистенции"... Вот и закончилась моя история компьютерной жизни.. Будет интересно выслушать ваши..!
выбираю "железного друга", гулять почти не хожу и как то противоположный пол меня почти не интересует... вот так вот получается... как говориться горбатого могила исправит... А у вас как с этими делами личной жизни и виртуальной ?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:15   #2
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

эх, жизнь моя жестянка!
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:20   #3
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Была тема "Проф. болезни", там многие отписались в аутизме
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:21   #4
Goblin
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
А у вас как с этими делами личной жизни и виртуальной ?
да почти тоже самое
Goblin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:22   #5
Goblin
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
А у вас как с этими делами личной жизни и виртуальной ?
да почти тоже самое
Goblin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:24   #6
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Mr.Qwerty похожая тема уже обсуждалась.

По теме - я считаю, что в первую очередь необходимо думать о реальной жизни, а компы, интернет и т.д. - это не самое главное должно быть. Конечно, я не спорю, тоже иногда все это так втягивает, что выходишь на улицу и как то не по себе аж

Цитата:
выбираю "железного друга", гулять почти не хожу и как то противоположный пол меня почти не интересует...
"железного друга" - это конечно хорошо, но все же необходимо иметь и реальных друзей, гулять надо выбираться (обязательно спортом заниматься), ну и противоположным полом интересоваться конечно надо.
Вот так вот.
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:32   #7
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Mr.Qwerty
На голове бы вам побить ваш компьютер за такие слова...

Вам сколько лет? Если больше 16 тогда выбрасывайте ваш комп на свалку и идите на дискотеку! Иначе вырастете как Анатолий Вассерман - будете героем на упячке...

ПыСы: туды б вас в качель с вашими компьютерами...
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:39   #8
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

У кого-то тут подпись хорошая есть - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся компы - что-то такое
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:40   #9
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Если серьезно - ну мы же общаемся в сети, чем это хуже?
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:49   #10
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

L_M правьте свои сообщения. А не пишите по несколько постов за раз.
_________
Компьютеры и Веб - это мировое зло.
Я предпочту сеть супермаркетов.
Осталось найти инвесторов
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто как свою жизнь программерскую начинал??? Maximxak Свободное общение 25 02.06.2009 00:27
У кого-нибудь есть исходники для игры Жизнь? Maxpm Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 01.03.2007 13:52