Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:04   #1
MiK5eR
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Простенький (не для меня) запрос =)

Такая вот ерунда у меня. Есть дазка данных, совсем небольшая, по дачному коперативу. В ней сейчас липовая информация о жильцах, участках и услугах которые подключены им. Есть ещё таблица Shtrafi, с которой и нужно проманипулировать. Ну или просто сделать чтоб выводило AS Shtrafi, не принципиально. Вобщем в таблицах Elektrichestvo, Voda и т.д. есть срок уплаты и дата уплаты. И в эти вот Shtrafi нужно чтоб выводили ID участка который задолжал, размер штрафа (допустим, за каждый неуплаченный день + 0.10), срок уплаты (в моём случае 10.05.2011) и дату уплаты. Былобы круто еслиб еще и с этих штрафоф, еслине вовремя платят, по той же системе ещё накапливать копеячки + 10 дней на уплату. Ну вобщем как-то так, надеюсь не очень замудренно описал =))). У самого просто реально нету времени на это. У меня работа + все экзамены щас. А сдавать надо через пару дней. Крч просто всё это невовремя навалилось. Расчитываю на понимание и помошь. Спасибо
Вложения
Тип файла: rar Zadanie.rar (55.6 Кб, 9 просмотров)
MiK5eR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
простенький запрос odi_noki Microsoft Office Access 9 28.11.2008 20:37
нужен простенький скриптик, для спецов 5 мин. работы AndreyD Фриланс 2 21.12.2007 22:13