Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 08:51   #1
olesa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ

Здравствуйте, у меня проблема такая:друг попросил посмотреть компьютер, при включении вылазит ошибка что системный файл был удалён или повреждён. переустонавливаю виндовс и установка прерывается вылазит сообщение (перевела с английского):проблема была обнаружена, и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера, плохо бассейн абонента . если это первый раз, когда ты видел это сообщение об ошибке перезагрузите компьютер / если этот экран появляется снова выполните следующие действия /////проверить, чтобы убедиться, что любые новые аппаратные средства или программное обеспечение правильно установлено// если это новая установка спросите вашего аппаратного или программного обеспечения производителя для любых обновлений windows вам может понадобиться/// если проблемы продолжаются отключения или удаления ани вновь установленное оборудование или программное обеспечение . отключение функции памяти bios, такие как кэширование или затенение . если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, перезагрузите ваш компьютер, нажмите f8, чтобы выбрать advancet запуска), а затем selekt safe mode. BAD POOL CALLER STOP 0x000000C2
olesa вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 09:22   #2
Nedward
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olesa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня проблема такая:друг попросил посмотреть компьютер, при включении вылазит ошибка что системный файл был удалён или повреждён. переустонавливаю виндовс и установка прерывается вылазит сообщение (перевела с английского):проблема была обнаружена, и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера, плохо бассейн абонента . если это первый раз, когда ты видел это сообщение об ошибке перезагрузите компьютер / если этот экран появляется снова выполните следующие действия /////проверить, чтобы убедиться, что любые новые аппаратные средства или программное обеспечение правильно установлено// если это новая установка спросите вашего аппаратного или программного обеспечения производителя для любых обновлений windows вам может понадобиться/// если проблемы продолжаются отключения или удаления ани вновь установленное оборудование или программное обеспечение . отключение функции памяти bios, такие как кэширование или затенение . если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, перезагрузите ваш компьютер, нажмите f8, чтобы выбрать advancet запуска), а затем selekt safe mode. BAD POOL CALLER STOP 0x000000C2
Если Вы перевели сами, то рекомендую обратиться к психиатру
Английский, я думаю, тут знают все, так что не стоило так напрягаться
По теме: какая винда-то хоть? Что за компьютер?
Я думаю, проблема скорее-всего в жёстком диске - попробуйте заменить. Хотя информации маловато, чтобы утверждать со 100%. Это может быть, например, оперативная память. Попробуйте проверить memtest'ом.
P. S. вспомнилось:
Цитата:
Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете. (c) Martin Golding

Последний раз редактировалось Nedward; 03.07.2011 в 09:38.
Nedward вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий экран смерти mr.tolpam Компьютерное железо 3 26.05.2011 09:06
Синий экран смерти (BSOD) Римидалв Windows 3 17.12.2010 16:26
Синий экран смерти VadEr Операционные системы общие вопросы 6 07.01.2010 14:32
Синий экран смерти Favert Помощь студентам 2 10.11.2009 10:02
BSoD Синий экран смерти HellMercenariess Компьютерное железо 5 07.11.2009 23:34