Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 01:02   #1
ArniLand
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 89
По умолчанию курировать по программированию

Ищу человека который за благодарность будет направлять по правильному пути в программирование. Хочу разобраться в основах программирования. Суть примерно такова, этот человек будет выдавать мне задания или я сам беру задания из книги. Я буду ему скидывать задания, будет проверять, критиковать. Также объяснять не понятные моменты, подсказывать что стоит перечитать по конкретной теме.В общем ищу кого то вроде наставника. Кто готов помочь, оставляйте свою аську. Просьба с комментариями вида проще самому, платите деньги не отвечайте в данной теме.

Последний раз редактировалось ArniLand; 20.04.2011 в 01:23.
ArniLand вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:55   #2
mMAg
Форумчанин
 
Аватар для mMAg
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 433
По умолчанию

Ахах. Помнится, на этом же форуме с годик назад попадал на пару человек с абсолютно такими же предложениями. А потом все дела ограничивались тем, что у желающего перенять опыт тупо не хватает "чего-то" полуркать и разобраться самому. Если у вас есть хоть какой-то уровень, можете попробовать постучаться в аську. Но если вы потом будете просить объяснить, как "написать вот этот вот цикл", и "почему эта переменная вынесена за цикл" и подобное, тогда не стучитесь, т.к. все равно быстро улетите в игнор.
mMAg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОДЗ по программированию. Lyalichka Помощь студентам 0 24.12.2010 18:59
Научиться программированию Arkady_S Помощь студентам 6 26.09.2010 00:03
обучение программированию на С++ ArniLand Общие вопросы C/C++ 3 12.04.2010 05:01
Задачи по программированию Коcтя Помощь студентам 3 29.04.2009 16:42