Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2007, 20:53   #1
Rozalinda
Пользователь
 
Аватар для Rozalinda
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 54
По умолчанию Проблема с установкой

точнее с тем, что за ней следует. Я уже раньше устанавливала делфи с этого диска, все вроде работало исправно. А теперь вот меня вежливо так посылают, возмутившись, что не находит в библиотеке точку входа процедуры Sysutils и т.д и т.п. Подскажите, что мне делать, или хотя бы расскажите, почему вообще бывают вот такие ошибки?
нашедшего выход - затаптывают
Rozalinda вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 21:06   #2
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Уточните, пожалуйста, какая версия Дельфи? Может, вы просто .НЕТ забыли поставить (а Дельфи у вас для НЕТ)?
И, на всякий случай, немного предистории - вы винду переустанавливали, или это у вас после вирусной атаки, или после установки какой-то новой программы... Вся эта информация поможет сделать правильный вывод.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:18   #3
Rozalinda
Пользователь
 
Аватар для Rozalinda
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 54
По умолчанию

Версия, увы, всего лишь шестая.
А предыстория...
Помнится, первый раз установила - все работало без проблем, потом слетевшая винда... переустановка, все нормально, но где-то через полмесяца начал не пускать меня в программу вот с этой ошибкой (о которой писала выше). Удалила. Установила заново. Ошибка осталась. Повздыхала, удалила опять. Где-то через месяц решила попытать счастья - снова все нормально, снова работаем с полмесяца и начинаем фыркать. Озлобилась, удалила, бросила. Сейчас вот опять установила, но настроение у любимой программки не поменялось Пыталась найти другую, но как-то не сложилось... А что касается установки других программ... новых программ меня много появляетсяпериодически, поэтому точно не смогу сказать. Но с ними проблем не возникало.
Могу в добавление разве что еще уточнить, насколько далеко меня послали:
Цитата:
Точка входа в процедуру @Sysutils@CheckWin32Version$qqrii не найдена в библиотеке DLL rtl60.bpl
Воть.
P.S. кстати, пожалуй, я еще не доросла до того возраста, когда ко мне стоит обращаться на Вы... Если можно?
нашедшего выход - затаптывают

Последний раз редактировалось Rozalinda; 25.03.2007 в 22:21.
Rozalinda вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой винды Yurk@ Windows 9 02.07.2008 22:58
проблема с установкой xp Алёнка2 Помощь студентам 10 09.06.2008 11:14
Проблема с установкой TBassPlayer Format C: Компоненты Delphi 2 04.04.2007 13:32