Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: Заголовок от админа
Старый 28.06.2019, 18:58   #11
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
покрупнее вам не нравится
Где я такое сказал? Я наоборот никогда не хотел на мелкой.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 19:14   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Что значит крупная или мелкая работа? это по определению бред.

Могу представить нужную и бесполезную, оплачиваемую или не оплачиваемую, а вот крупную работу представить не могу или мелкую работу.

Где-то гвоздь не забили в шпалу, поезд сошёл с рельс. это была крупная или мелкая работа?

Перенёс наш диалог в новую тему.

В аппл признались официально, что делали телефон так, чтобы его программные характеристики ухуджашились со временем. Вот это и есть лёгкий криминальный путь бабла, и многим именно такая работа нравится, таких понимаю, но со мной не по пути. У них куча денег на счетах, и они будут дальше платить именно за такую работу. Это по вашему крупная работа по разводу миллионов лохов? А если вдруд лохи отказываются платить, то заставим их убрав конкурентов, последние новости из США )

О чём вы вообще? нравится не нравится. путь наркомана к быстрому саморазрушению, как персонально, так и общества.

Вы ещё про позднее СССР вспомните, как там вам нравилось ничего не делать ). Вероятнее, не вам, а вашим родителям.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 19:42   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
и деньга идёт и виндовс постоянно ломается.
<...>А переустановка линукса денег не приносит, тоска печаль, вот и не делает эту работу никто
Да ладно, линукс, который андроид для домохозяек, постоянно ломается и там волшебная кнопка с откатом до заводских настроек - универсальный ремонт. Очевидно же, что в сервисах ничего другого с ПО не делают)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 28.06.2019 в 19:47.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 23:07   #14
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
Сообщение

С трудом почитал данный топик(даже и тему не осилил), тема ни о чем... Ну и за чем постить подобную ерунду, для того чтобы как то прорекламмировать себя с худшей точки зрения?
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 16:42   #15
taras-proger77
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 514
По умолчанию

Не может стать чем? И кто кому не нравится?
taras-proger77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 09:13   #16
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Где-то гвоздь не забили в шпалу, поезд сошёл с рельс. это была крупная или мелкая работа?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а вот крупную работу представить не могу или мелкую работу.
Мелкая это подработка, которая не регулярная, например переустановщик Windows, ведь мы не работаем весь день в одном месте и не знаем, когда следующий раз вызовут. А вот крупная отличается уже по выше зарплатой, полным днём работы. Неужеле так трудно догадаться? Или я это придумал?

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
тема ни о чем...
Только что хотел об этом сказать.
Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Ну и за чем постить подобную ерунду,
Это администратор форума создал тему перенеся содержимое диалога из другой темы.

Последний раз редактировалось Мaкс; 30.06.2019 в 12:58.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 15:07   #17
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Мелкая это подработка, которая не регулярная, например переустановщик Windows, ведь мы не работаем весь день в одном месте и не знаем, когда следующий раз вызовут. А вот крупная отличается уже по выше зарплатой, полным днём работы. Неужеле так трудно догадаться? Или я это придумал?
Знавал я подобных деятелей- после них мне сколько раз приходилось все исправлять(даже, и не упомнишь)... И дело, даже, не в кривизне рук или каких либо иных недостатках а в большинстве случаев в отсутствии у подобных мастеров хоть какого либо мышления.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 00:56   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

По моему ключевое было не читать советов из книг для домохозяек, а уж если прочитали, не повторять их )

Всё остальное флуд и стёб.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 08:02   #19
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не читать советов из книг для домохозяек
С Вами бесполезно спорить.
Давай - те закроем эту тему.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 14:16   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
С Вами бесполезно спорить.
Вы и не пытались спорить. Выдали только полезный совет делать то что нравится и ссылку на неизвестного неудачника автора дали.

Такие книги для домохозяек уже можно автоматическим дор алгоритмом генерить, никто и не заметит разницу ) Ещё получится, что-то асинхронное и мало понятное, что неизменно привлечёт внимание девушек как необычное )

И вы там следом за ними что-то такое для себя найдёте.

По факту работать нужно ту работу - которая нужна современному обществу. вот и всё. Раз нужна значит будут платить, если это сверх современное и кто-то не догоняет, пока они делают то что им нравится, то это их проблема оставьте их в спокойном болоте.

Потому, да я могу закрыть тему. Оставив вас спокойно деградировать в игрушках каких-нибудь, играя в которые вы себя программистом представляете. Нет, игры это конечно тоже хорошо, как отдых ) но про спорт не забываете? или спорт вам не нравится? )) А если спорт нравится и не приносит денег?

Закончу лозунгом - Работать идите! коды писать! нравится или не нравится. гоу. гоу. гоу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам нравится и не нравится в вашей профессии? Illusiony Свободное общение 17 07.12.2018 21:22
Как узнать программу, которая стоит в виндовс по умолчанию для открытия определенного типа файла Konstantin_ua Общие вопросы Delphi 12 21.01.2014 22:20
Ноутбук HP Pavilion g6-2317sr стояла Виндовс 8, снесла и установила Виндовс 7 ультиматум, но не устанавливаются драйвера Т@тьянк@ Помощь студентам 13 15.12.2013 21:21
В МИРЕ ЕСТЬ ПРОГА, КОТОРАЯ СТРОИТ ПО ТОЧКАМ СПЛАЙНЫ В 3D??? Дипломник Общие вопросы Delphi 4 15.04.2010 09:40