Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2015, 16:31   #31
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

см. вложение
добавляете в конец списка дату или произвольное количество дат
жмете АЯ! на ленте Данные, группа Сортировка и данные.

на русском Ваша задача звучит так:
посортировать даты по месяцам, потом по годам, потом по дням

и мне сорока на хвосте принесла весть, что Вас благополучно удалили с 3-х форумов...
возможно информация не полная и количество форумов, с которых Вы удалены гораздо бошьше?
Вложения
Тип файла: rar Транспдата.rar (8.5 Кб, 9 просмотров)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете

Последний раз редактировалось IgorGO; 07.07.2015 в 16:38.
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:36   #32
Кардаган
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
см. вложение
добавляете в конец списка дату или произвольное количество дат
жмете АЯ! на ленте Данніе, граппа Сортировка и данніе.

на русском Ваша задача звучит так:
посортировать даты по месяцам, потом по годам, потом по дням

и мне сорока на хвосте принесла весть, что Вас благополучно удалили с 3-х форумов...
возможно информация не полная и количество форумов, с которых Вы удалены гораздо бошьше?
Меня не поняли. За о, что я не юзал поиск меня забанили, а многим таким же - только предупреждения. или вообще без ничего. Я нормальный чел.
Спасибо большое за решение.
Кардаган вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:44   #33
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

Цитата:
Я нормальный чел.
Адекватное позиционировнаие субьекта в социуме - есть необходимое условие для функционирования в нем)

пожалуйста,
...обращайтесь.
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:48   #34
Кардаган
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
Адекватное позиционировнаие субьекта в социуме - есть необходимое условие для функционирования в нем)

пожалуйста,
...обращайтесь.
Ну ещё часто писал типа: "Мне ответ на картинке рисовать?" (ну если вместо файла картинка) - другим тоже не нравилось, а сами делают. Здесь очень хороший форум. Обещаю быть адекватным и соблюдать правила социума.
Кардаган вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждое слово строки вывести задом наперед DAn9I Общие вопросы C/C++ 4 14.04.2014 22:51
ПРОГРАММА-КОПИРУЮЩАЯ ТЕКСТ,И ЗАПИСЫВАЮЩАЯ ЕГО ЗАДОМ-НАПЕРЁД НЕМО170792 Помощь студентам 4 12.06.2011 20:30
Как написать программу, к-ая переворачивает вводимое слово задом наперед7 maks2020 Помощь студентам 14 27.10.2010 15:24
Помогите сделать программу c выводом строки задом наперед(Pascal) Batman10000 Помощь студентам 2 14.12.2008 17:54
вывести строку задом-наперёд (assembler) Nikolai_90 Помощь студентам 1 03.06.2008 08:03