Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 03:38   #1
AR1ES
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Работа с WebBrowser в C#

Доброго времени суток всем)
Заранее извиняюсь за возможно очень глупые вопросы, но к сожалению нигде ничего подходящего для себя не нашел...
Никогда серьезно программирование не занимался и особо сложных программок не писал....А тут вот понадобилось освежить все в памяти и так же освоить C#.
Вобщем понадобилось написать программку для работа с интернет страницами и сразу же возникло множество проблем, с чем-то разобрался с чем-то нет(
Вобщем начну попорядку:
1)Необходимо, чтобы после загрузки страницы автоматом происходил клик по нужной ссылке. Как сделать массив ссылок со страницы и выбрать нужную, это я разобрался. НО мне желательно, если это возможно, то чтобы просто на странице находился фрагмент текста, на него происходил фокус и клик.
НО главная проблема тут заключается в том, что страница состоит из нескольких фреймов...Причем мне даже известен адрес нужного фрейма, но разобраться с этим никак не получается.

2)Необходимо, чтобы программа находила нужную часть html кода и считывала следующие за ним значения.

3)Необходимо чтобы заполнялся radiobutton.

Вроде на этом все, но возможно по ходу написания программы возникнут еще некоторые вопросы....

Заранее спасибо всем, кто поможет)
AR1ES вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с webBrowser в Delphi. 3dgraph Общие вопросы Delphi 1 15.06.2009 19:51
Работа с WebBrowser Manitu Помощь студентам 3 19.11.2008 11:48
WebBrowser JakSon Работа с сетью в Delphi 2 03.05.2008 01:05
WebBrowser kuzmich Компоненты Delphi 0 16.12.2007 11:30
Работа с Flash-ем в компоненте Webbrowser. ratttx Свободное общение 0 09.10.2007 11:17