Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: Было просто "Башня", тема - загадка.
Старый 09.10.2008, 17:47   #21
beygul
Форумчанин
 
Аватар для beygul
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 335
По умолчанию

Beermonza, ну согласись, если графика будет некчёмная - в игру никто играть не будет...
beygul вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:50   #22
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цивилизация I тому пример, графика там просто убожество (поклонники не пинайте сильно ногами), но она хит всех времен и народов, геймплей тому виною, ...просто интересно.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:51   #23
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Интерес к игре заключается в графики, и только на 1/3 зависит от геймплея.

Вспомним мортал, или любые другие игры тех времен.
Да бывают исключеня, готика например, со стремной графой, но там просто офигенный геймплей!

В основном успех игры зависит от графики...
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:53   #24
beygul
Форумчанин
 
Аватар для beygul
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 335
По умолчанию

ну да... тоже верно...
beygul вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:54   #25
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza
Цивилизация I тому пример, графика там просто убожество (поклонники не пинайте сильно ногами), но она хит всех времен и народов, геймплей тому виною, ...просто интересно.
Ощибочка...
Bohemian Rhapsody - хит всех времен и народов! :D

Последний раз редактировалось Beermonza; 16.10.2008 в 17:04. Причина: не было автора цитаты
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:09   #26
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Bohemian Rhapsody - такую не знаю ) ...а по поводу 1/3 графы а все остальное - геймплей, можете не сомневаться .

Цитата:
Сообщение от BangBangFM
Вспомним мортал, или любые другие игры тех времен.
Поищите чуть раньше, те игры от которых от 486-го оторвать за уши было не возможно, ...они и есть хиты всех времен и народов, поскольку были первыми, и т.к. графика тогда была на нуле, в сравнении с сегодняшними возможностями, то практически весь интерес к игре был за счет геймплея.
Что происходит сейчас? ...выходят игры трехмерные, освещение, качественные текстуры, постобработка, и еще полно всякой всячины, ...НО, что но? ...но не интересные, побегал два часа и надоело, ...ни сюжета, ни геймплея толком, зато мегаграфа! ...поймите правильно, если пользователю нравится играть в игру, быть в ней как персонажу, то ему совершенно как говорится пофиг билинейные или трилинейные сплайны применяются, есть или нет шейдеров. Вам может показаться, что это я от досады все это говорю, от того что машина слабая, ...нет, машина у меня зверская! ...любая современная игра идет со свистом, только не интересно, ...разучились прогеры делать хорошие игры, исключение Близард - что не игра, то хит )).
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 09.10.2008 в 20:29.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 21:17   #27
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza
Bohemian Rhapsody - такую не знаю
Сколько вам лет? Если старше 17 то не стыдно? А?
Объесняю:
http://music.siteua.org/%D0%9D%D0%BE...B4%D0%BE%D0%B2
http://utro_culture.blogonline.ru/2216081.html
http://www.reedlan.com/forum/showthread.php?t=52565

А вот собственно она сама:
http://musicmp3.spb.ru/info/81416/bohemian_rhapsody.htm

Ну а на счет игр прошлого и настоящего я свами согласен. Хотя GTA4 просто класс и грфики и геймплея. В игре все должно быть хорошо. И по скольку с исходниками денной игры я не знаком делать замечание по геймплею не в праве... А вот графика у всех на виду!

Последний раз редактировалось Beermonza; 16.10.2008 в 17:05.
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:12   #28
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BangBangFM
И по скольку с исходниками денной игры я не знаком делать замечание по геймплею не в праве...
Чтобы оценить геймплей не нужны исходники.

Цитата:
Сообщение от Beermonza
те игры от которых от 486-го оторвать за уши было не возможно
Не стоит сравнивать 486 и сегодняшние компьютеры, поменялась не только производительность и соответственно графика, но и отношение к компьютерам и компьютерным играм. Если раньше захватывали дух паратруперс и принц персии самый первый досовский, самим фактом своего существования, то сейчас подавай 3D графику реалистичную, время другое, только и всего. Сейчас компьютером не удивишь, планка выросла.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось Beermonza; 16.10.2008 в 17:06.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:46   #29
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

OFF: BangBangFM, ...эм, эм, эм, если не ошибаюсь разговор за игры, не за музыку, ...я подумал что есть какая-то игра с этим названием ...а у Квинов я вообще все песни считаю хитами, поскольку одинаковых нет (в прочим как и у Лед Зеппелин) и еще много у кого, ...а некоторые даже не знаю как называются на английском, поскольку для меня, как музыканта, имеет значение сама музыка, и еще гитарные партии.
Так что ты делай пометочку OFF: если что ), а конкретно про багему только одно слово Queen впереди меня бы устроило и я бы все понял. Поэтому я попрошу прощение только за свою тугость к данному твоему юмору )))

mutabor, вот именно, крутой графой (да она вся сейчас считается крутой) никого не удивить, удивить можно сюжетом и геймплеем.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 04:10   #30
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Зачастую у хороших игр не очень хорошая графика! Самый яркий на сегодняшний день пример игра Spore.

Ivin, мне кажется что ты сразу пошел не по тому пути, выбрав простую статическую стратегию, каких полно на флеш. Лучше начни новый прокт, но чтобы там было много экшина и движения. Например логическую игру, где нужно бегать, переставлять кубики, нажимать на кнопочки, убегать от врагов и ставить на них ловушки. Или стрелялку по типу Crimsonland, только не в один экран, а с большим и длинным уровнем с кучей засад и ловушек. Или экономическую стратегию, многим людям нравится вести свой бизнес.
Kostia вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените игру snake-as Софт 3 08.01.2008 00:16
Оцените Simply-Art Софт 17 04.01.2008 18:29
Ищу игру PAVEL315 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 20.04.2007 12:13