Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2020, 21:07   #11
Alexander 1965
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Desc, я бы с радостью по Скайпу , если бы было так просто, я бы сюда не писал, ни единый ресурс, никто из преподов универов не в теме, так как теория типов не входит в учебный процесс, вот ответ их. Один только отозвался и тот сказал, что это целая научное исследование, чтобы решить вашу задачу, наверное по ушам ездит, но кроме вас никто не помог , хотя один из авторов лекции мне написал, я с ним раньше списывался, в любом случае , спасибо за советы! Можно и не буду программистом, но теперь я точно знаю, что людям нужно помогать! Удачи вам!
Alexander 1965 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 23:35   #12
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander 1965 Посмотреть сообщение
никто из преподов универов не в теме, так как теория типов не входит в учебный процесс, вот ответ их.
Так если им всем по барабану. Собирайте материал в интернет паутине, пишите более менее похожий на правду фонарь и отправляйте руководителю на проверку.
А если хотите глубоко вникнуть в тему проекта, тогда прийдеться потратить n-е число часов на изучение материала.
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:40   #13
Alexander 1965
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Desc, так и делаю, спасибо!
Alexander 1965 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен "обзорщик" форума (нужен человек, который будет следить за полезными темами и публиковать их. за вознаграждение) АлексФорум Фриланс 19 27.03.2015 12:06
Нужен бесплатный руский хост с php и mysql (нужен бесплатный т.к. сайт для школы) pufystyj PHP 14 23.02.2011 14:53
Мультимедийный конспект TMAX Помощь студентам 3 08.11.2009 12:10