Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 13:06   #11
x128
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
...которых по моему мнению можно расстрелять вместе с их создателями
Смелое заявление, только не видно ссылок на аналоги "made by Fainder" которые не глючат, имеют стандартный интерфейс, не жрут память и т.д.
Есть народная мудрость -на любой товар есть свой покупатель. Программы которые одному нравятся и полезны, не обязательно должны понравятся другому. Если хочешь сравнивать программы, делай это объективно, приведи аналоги, сделай анализ полезности, выскажи мнение и все, в остальном люди сами разберутся, а заявления "стрелять" и без аргументов, намекает на неадекватность...
x128 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:05   #12
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker19_90 Посмотреть сообщение
На данный момент юзаю Crome в принципе не плох, но одно меня пугает
смотрите скрин
Откуда столько процессов?
Сам хром, флешь модуль, вкладка == отдельный процесс
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:39   #13
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Откуда столько процессов?
Насколько мне помнится, в хром под каждую вкладку отдельный процесс создается. Читал вроде прямо у них на форуме. Сделано мол для того, чтобы всякие фичи реализовывать вроде "Вытащил вкладку, открыл новое окно"
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:46   #14
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

На самом деле, скорее для стабильности.

К примеру, крешится Flash. В Хроме - появится кнопка "Перезапустить плагин Flash". И всё. Все сайты будут работать, вкладки не закроются, браузер не вылетит.

Или, к примеру, повис на сайте JavaScript. В Хроме - появится кнопка "Закрыть сайт". При этом остальные вкладки будут работать, сам браузер - тоже.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:13   #15
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Все существующие браузере редкостное Г. но я сейчас пользуюсь Firefox только из-за его плагинов, еслиб не они, я наверно вообще бы в интернет не выходил
Про Punto Switcher в корне не согласен с первым постом, мне как программисту быстрей переключать раскладку именно с ним, когда код программы пишешь на английском, ставишь кавычки и надо на русском писать, а когда таких действий много, то данная программа очень облегчает работу (вобщем то это важная функция которая мне нужна от этой программы, перевести ,kf,kf,kf - блаблабла и наоборот). И еще в интернете есть сайты с БД где не поддерживается копирование-вставка, а функция быстрой замены например пп - Привет, очень нужна, тем самым мне не надо вручную вводить всегда слово Привет, а стоит лишь вводить 2 буквы п.
Что действительно не нужно так это всякие "украшалки" для системы типа "няшных" часиков и всяких программ бесполезной оптимизации типа eBoostr
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:39   #16
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Про Punto Switcher в корне не согласен с первым постом, мне как программисту быстрей переключать раскладку именно с ним, когда код программы пишешь на английском, ставишь кавычки и надо на русском писать, а когда таких действий много, то данная программа очень облегчает работу (вобщем то это важная функция которая мне нужна от этой программы, перевести ,kf,kf,kf - блаблабла и наоборот).
Видимо вы смотрите на клавиатуру. И вроде ж он довольно часто делает "переключение" и для имен функций\переменных\ключевых слов (мб не во всех языках).
Цитата:
И еще в интернете есть сайты с БД где не поддерживается копирование-вставка, а функция быстрой замены например пп - Привет, очень нужна, тем самым мне не надо вручную вводить всегда слово Привет, а стоит лишь вводить 2 буквы п.
А как связаны копиравние-вставка и автозамена?оО Я для автозамены AutoHotkey использую.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 21.01.2012 в 15:47.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:14   #17
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
И вроде ж он довольно часто делает "переключение" и для имен функций\переменных\ключевых слов
он у меня в отключенном состоянии и переключает только по заданной мной клавише, когда мне нужно
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А как связаны копиравние-вставка и автозамена?оО Я для автозамены AutoHotkey использую.
Например вам в базй нужно забить 100 человек, все они живут в одном городе, вставить в это поле текст нельзя, а текст в 100 полях один и тот же и без автозамены приходилось бы набирать город полностью 100 раз, а так можно набрать пару букв 100 раз, понятно пояснил?
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для обучения программированию. кому надо ) Virtson Софт 11 17.03.2013 19:11
Доработать две программы, в которых идёт работа с классами HttpWebRequest и HttpWebResponse. goodwen Фриланс 0 13.12.2011 14:19
Ребят кто шарит надо написать программы xq1b Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 20.10.2011 07:40
Имя файла теста надо указать в командной строке запуска программы. ДениC Общие вопросы Delphi 28 03.04.2011 12:25