Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 18:41   #1
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
Вопрос Как написать "примочку" к программе стороннего производителя (TeamViewer)???

Вопрос таков: есть некая программа Team Viewer (очень полезная кстати и нужная мне на рабте), на неё надо написать так скажем "дополнение" - адресную книгу, платный менеджер контактов который есть для этой проги меня не устраивает, надо своё и бесплатное!!! Но вот с чего начать я незнаю, я ведь из языков знаю тока паскаль и делфи да и тон е в совершенстве.... и как связывать "свои наработки" с чужими я вообщем то и незнаю, пример может какой-нибудь приведёте???
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:45   #2
Impuls1989
Форумчанин
 
Аватар для Impuls1989
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Если честно, никогда не писал патчи к программам, и не знаю как это делается, но думаю это просто какая-то dll которая при ее подключении сразу начинат что-то выполнять. Из моих рассуждений вытекает, что без разницы на чем написана dll)))
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Impuls1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:54   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Для этого нужно знать как работает Team Viewer.
Фактически его кишки поизучать.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:33   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >>arty<< Посмотреть сообщение
Вопрос таков: есть некая программа Team Viewer (очень полезная кстати и нужная мне на рабте), на неё надо написать так скажем "дополнение" - адресную книгу, платный менеджер контактов который есть для этой проги меня не устраивает, надо своё и бесплатное!!! Но вот с чего начать я незнаю, я ведь из языков знаю тока паскаль и делфи да и тон е в совершенстве.... и как связывать "свои наработки" с чужими я вообщем то и незнаю, пример может какой-нибудь приведёте???
Зайти на сайт производителя и внимательно почитать. Многие производители открывают внутренний программный интерфейс и специально создают возможности подключения внешних дополнений. Там же возможно будет находиться учебный пример. А если Вы всего этого не найдете, то либо не судьба, либо надо написать письмо и спросить - могут и выслать (а могут и послать).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:32   #5
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

спасибо за отклик, я в принципе уже поковырялся в dll ничего полезного от туда не смог вытащить, шифруют по ходу.... а в Team Viewer Manager есть dll вызывающая ту самую процедуру подключения, только вот как она это делает я увы не нашёл...

нашёл решение: просто скачал программу Remote Desktop Manager (вдруг кому-нибудь пригодится) - универсальная адресная книга....

Последний раз редактировалось Stilet; 10.08.2009 в 16:36.
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как написать программу "часы" JESSIE1000005 Помощь студентам 3 03.11.2011 14:59
Паскаль. 2 задачи (Программа "Верификация","КАК БРИГАДИРУ РАЗДЕЛИТЬ ЗАРОБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ") Valik102 Помощь студентам 3 20.05.2009 20:42
как превратить "визуальную" иерархию в 1 столбце в "реальную" в нескольких eto Microsoft Office Excel 4 12.03.2009 13:55
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49