Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 13:37   #41
Tayfun
Форумчанин
 
Аватар для Tayfun
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 351
По умолчанию

Обажаю РОК, тяж. РОК
Из отечественных слушаю Король и Шут,Пилигрим, Эпидемия, Ария, Кино, Сплин.
Из зарубежных Rapsody,NightWish, Rammstein, Limp Bizkit, Linkin Park, Gorkiy Park.... и еще... не помню...
Еще из разных фильмов типо Матрицы, Властелин колец и т.д. накачал soundtrack-ов и когда занимаюсь умственной работай, то врубаю их, создают классный звуковой фон и не отвлекают от работы
Совсем про Кирпичей забыл, тоже классная группа
К Арии отношусь очень положительно, "Битва", "Твой новый мир" вообще класс.
Я не маюсь бездельем, я от него тащусь!
Tayfun вне форума
Старый 07.10.2008, 19:50   #42
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

Я рад, что многие поддержали мою точку зрения(не факт, что Ария - плагиат, отношение к оной группе). То, что есть песни, которые похожи по смыслу, может сходные слова - означает только одно: у каждой группы есть своя цель. Они ее видят, беря пример с других групп. Группа, которая нравилась Арии был тотже Iron Maiden. Естесственно, песни, с которых начинала группа, или продолжала(недолго) творчество были песнями Iron. Если сравнивать их, то можно увидеть, сколько своего, часть своего духа вложила группа в эти песни.
На вкус и цвет все фломастеры... но ненужно говорить, что другой плохой, только потому, что мне нравится этот.
Роман Радер вне форума
Старый 07.10.2008, 20:23   #43
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Радер Посмотреть сообщение
Я рад, что многие поддержали мою точку зрения(не факт, что Ария - плагиат, отношение к оной группе). То, что есть песни, которые похожи по смыслу, может сходные слова - означает только одно: у каждой группы есть своя цель. Они ее видят, беря пример с других групп. Группа, которая нравилась Арии был тотже Iron Maiden. Естесственно, песни, с которых начинала группа, или продолжала(недолго) творчество были песнями Iron. Если сравнивать их, то можно увидеть, сколько своего, часть своего духа вложила группа в эти песни.
На вкус и цвет все фломастеры... но ненужно говорить, что другой плохой, только потому, что мне нравится этот.
Согласен 100%...У каждого свое отношение к музыке, но унижать какое-то отдельное направление/жанр/группу/исполнителя - дело-дрянь...
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума
Старый 07.10.2008, 20:55   #44
[Smarik]
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Аватар для [Smarik]
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Из русского рока слушаю только кино, не тяжелое, звучное, со смыслом. Слушаю абсолютно разною музыку, хоть попсу, не очень люблю музыка на англ ибо забадала! Когда программирую обычно слушаю клубняк, т.к. не отвлекает внимания и помогает сосредоточиться, арию не люблю, без причин, не нравится и все тут =)
Я ваш новый друг, смиритесь!
[Smarik] вне форума
Старый 09.10.2008, 10:19   #45
elnair
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

мяталл рулит!!!

а музыка из кряков еще лучше!!!
elnair вне форума
Старый 10.10.2008, 15:37   #46
igroman
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

1) Слушаю тяжёлый металл (дэзметал, дезкоре, блэк).
2) Ария хорошая группа, но без Кипелова Ария- не ария..
3) - нет Кипелова((
+ он там был)))

По поводу плагиата имхо - брет, в репе, допустим 99% песен про одно и тоже, только чучуть измененяются слова, но реперов то никто плагиатчиками не зовёт...
igroman вне форума
Старый 10.10.2008, 22:32   #47
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

да, кстати... я прошу модераторов удалить это обсуждение. все что надо мы уже выяснили. конечно, все остались со своими точками зрения. кому надо - то поняли. взяли чтото полезное из темы - отлично. далее обсуждение сведется к радосному сообщению списка групп и направлений которые люди слушают. так, как исходный вопрос уже разобран достаточно (имхо) надо или закрыть и в архив кудато, или просто удалить тему. имхо.
Роман Радер вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к созданию игр на Delphi? mager Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1271 20.11.2018 22:30
Музыка при сообщениях delphin100 Мультимедиа в Delphi 7 08.05.2008 15:21
ЭМО музыка KORT Свободное общение 11 02.11.2007 23:14
музыка OLEG'arh Общие вопросы Delphi 2 04.12.2006 20:55