Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2007, 23:23   #11
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

[quote=krupnoff;31801
// Спасибо SkyM@n, что поддержал, а то б руки вниз и никаких мыслей...

Ссылку в ИНете на работающий полный вариан такой таблицы добавлю позже...[/quote]
Да не зачт. Только прошу тебя - не ламай синтаксис написания - ты пишешь: class=hittl colspan=14, а надо class="hittl" colspan=14.
Ты пишешь <script language=javascript>, а надо <script language="javascript">, точнее <script language="javascript" type="text/javascript">
То есть, строковые значения бери, пожалуйста в скобки. Это совет мой на твое же благо - от этого зависит не только качество прграммирования, но и хороший стиль, не дурной тон и делает код удобочитаемым (даже для себя)
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 23:49   #12
krupnoff
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Это совет мой
Спасибо... Учту...
Просто изучать HTML, CSS, JavaScript и PHP начал с чужих примеров, а там, бывает, кто как хочет... Откровенно говоря, часто код у меня не работает именно из-за синтаксиса... Бывает кучу вариантов проработаешь и так и сяк, а в итоге когда спокойно все подробно разберешь - какого-нибудь одного знака (символа) не хватает и идет ошибка... Вот к примеру, в чатах и форумах я за чистоту русского языка, но с этим проще - на нем с детства разговариваешь...

Учту обязательно!!! Спасибо... Я для этого и купил два справочника:
"WEB-дизайн" А.Гончаров. Кудис-ПРЕСС. (на самом деле это справочник по HTML, CSS и JavaScript карманного формата, но очень хорошо сделан - знания из бардака в порядок приводит, хотя только начал читать, легко начти что-то актуальное на данный момент).
РНР. Карманный справочник. Кристиан Уэнд. ИД "Вильямс" (тоже справочник, того же формата - примерно А6, т.е. четверть листа А4).
Советую, под рукой - очень удобно...

Купил на Ленинском пр. (Москва) в "Доме Тех.Книги" на 2-м этаже... Стоят 139 и 85 руб. соответственно...

Последний раз редактировалось krupnoff; 21.08.2007 в 23:51.
krupnoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зак скрыть приложение? GothicMet Помощь студентам 4 03.09.2008 18:54
Как скрыть приложение? The_Darkness Общие вопросы Delphi 11 14.07.2008 10:44
Как скрыть форму Михаил Юрьевич Общие вопросы Delphi 2 01.06.2008 15:37
Помогите скрыть элемент таблицы в java Romanbl4 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 24.07.2007 18:14