Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:14   #1
кто-то:)
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Вывести название трёх случайных карт

1. Создать HTML-страницу, которая при загрузке выводит названия трех случайных карт по одному на строке. Сначала достоинство, а потом масть.

Например:

Тройка бубей


Семерка треф


Дама пик


2. Создать HTML-страницу, которая при загрузке сообщала бы распорядок работы на текущий день магазина "Виртуальная игрушка". Необходимо учесть, что в субботу магазин работает до обеда, а в воскресенье и понедельник у магазина выходной. Например,

Сегодня воскресенье, магазин не работает


3. Добавьте к системному объекту String метод monospace, который возвращает строку, у которой все слова разделены гарантированно одним пробелом.

4. Сделайте тренажер по математике. Ваша программа должна отобразить три примера, рядом с каждым строковое поле и ожидать от пользователя ввода ответов с клавиатуры. После того, как все введено, Ваша программа должна в многостроковом текстовом поле написать:

а) время выполнения теста;

б) количество правильно решенных примеров.
кто-то:) вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:44   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Это мне адресовано? Я не хочу это делать, этой фигней я еще в школе маялся...
Вам? Ну так делайте.
Есть проблемы? Выкладывайте код, ошибки — поможем, подскажем.
Сделать за вас? Где цена вопроса? Почему не в разделе фриланса?
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести название соответствующей карты вида "шестерка бубен", "дама червей","туз треф" и т.п. воваава Помощь студентам 3 01.12.2011 12:50
Для вводимой даты года вывести название соответствующего знака Зодиака (Qbasic) Anamnes Помощь студентам 0 09.11.2011 18:52
отсортировать массив случайных чисел и вывести на экран. PAREN_DEFO Помощь студентам 1 27.05.2011 17:17
Название типов диаграмм вывести в combobox Herly Microsoft Office Excel 0 31.03.2010 22:30
Как вывести название папок из указанной папки? zotox Помощь студентам 1 01.05.2009 14:37