Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2015, 23:53   #1
WLYC
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Выдает ошибку локального диска.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Выдает ошибку локального диска. Искал решение проблемы в интернете, посоветовали поставить диск на проверку через Свойства-Сервис. Ошибка исчезла, но через день-два она снова появилась. На диск ничего не устанавливается, даже зайти в него не могу, пишет что поврежден. Переустановка системы не помогла.
WLYC вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 08:30   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Перенёс ваше сообщение в новую тему.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 08:58   #3
Pi-pi
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Переустановка системы не помогла.
А с чего она должна помочь, если у вас диск сыпется? Если есть поддержка SMART - проверьте, но скорее всего просто меняйте диск.

2 Вадим Мошев, а причем тут раздел HTML?
Pi-pi вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:37   #4
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Pi-Pi
Цитата:
а причем тут раздел HTML?
Изначально этой темы, как таковой не было - автор разместил своё сообщение в чужой теме. Я переместил его сообщение в новую тему, которая автоматически была создана сразу же после перемещения. Всё это происходило в разделе HTML. У меня были мысли переместить эту тему в раздел "Железо", но я всё же не был до конца уверен и решил предоставить возможность распорядиться другому модератору. Видимо, он решил так же.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается изменить ID локального диска Pikener Помощь студентам 0 22.06.2012 09:19
Безбожно съедаются мегабайты с системного локального диска Pavel Radchenko Компьютерное железо 13 05.09.2011 21:41
Чтение с локального диска и из WEB mactepmac Общие вопросы Delphi 3 20.07.2011 14:28
размножение Локального диска miscreant Помощь студентам 4 21.11.2010 00:01