Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 23:48   #71
Каравай
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Возник вопрос по этой теме. Возможно ли создать на листе где-нибудь сбоку список и привязать его к определённому столбцу на этом же листе. Аналогично создать второй список и привязать его к другому столбцу? То есть всё на одном листе. Версия 2003.
Да, кстати, допустим я нашёл решение, но... Допустим, я создал список-алфавит от а до я, в том столбце, к которому он привязан, я использую в разном порядки все буквы. Но как сделать ещё, чтобы список не захламлялся, не путался с "буквами" из рабочего столбца, а каждый раз показывал чётко 33 буквы по-порядку, а не 278 типа бвгдуцйролмкклмопрстнлщвма? Ну уж чего бы ещё хотелось, так это удобство, например, кликнул по ячейке - выпал список.
Смотрел пример со страницы http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=34 , но там нельзя поставить всем отлично и при этом иметь возможнось поставить хорошо, если уже везде стоит отлично, как я понял, там все варианты должны обязательно находиться в рабочем столбце, да и использование неудобное - каждый раз правая кнопка, выбрать список...

Последний раз редактировалось Каравай; 17.02.2010 в 00:05.
Каравай вне форума
Старый 16.02.2010, 23:56   #72
ugli
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Читай ветку с первого сообщения!
ugli вне форума
Старый 17.02.2010, 00:19   #73
Каравай
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Прошу прощения, всё просто до пошлости. Всё описано в том источнике, что я указал, я просто перепутал - в другом как-раз всё было невнятно.
Каравай вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадающий список с данными из другой закрытой книге Excel. agregator Microsoft Office Excel 1 21.09.2009 16:33
Копирование из закрытой книги Maxx Microsoft Office Excel 11 11.08.2009 10:39
Как скопировать выпадающий список на другой лист и в другую книгу gleod Microsoft Office Excel 4 07.07.2009 22:36
Как запустить макрос при изменении другой книги Excel? Град Microsoft Office Excel 12 10.06.2008 10:01