Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2015, 22:50   #1
Volodim
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте, это опять Яна. чёт у меня мозг горит, как это сделать. Плиз, помогите.
Мне нужно описать тип множества согласно варианта. Здесь пример на Паскале в котором используется "set of", как я понимаю на С ++ используется просто set, но я гуглила и ничего не нашла, только пару путанных текстов.
Далее согласно варианта. У меня: описать тип множества для тризнаковых целых. Задать два множества: одна - существующие коды операторов мобильной связи (без учета первого 0). Если ноль откинуть, то получится две цифры. Почему тогда тризнаковые цели? (или тризначные на русском).

Это дополнение:
Описать тип множества для тризнаковых целых. Задать два множества:
одна - существующие коды операторов мобильной связи (без учета
первого 0), вторая - коды операторов, которыми пользуются члены Вашей семьи (друзья).

Тема: мне нужно описать тип множества.

С чего начать?

Последний раз редактировалось Stilet; 20.05.2015 в 06:22.
Volodim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка данных комбинированного типа ReginA123 Помощь студентам 4 11.05.2015 22:42
Обработка множества данных из текстового файла rubius2008 Софт 23 10.10.2014 08:31
Обработка данных символьного типа Char ruslanhits Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 17.02.2014 08:28
Обработка данных типа запись в Паскале Sacred09 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 23.01.2011 20:14
Обработка данных типа String Wasin_Andrey Помощь студентам 1 10.09.2010 18:02