Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2019, 00:58   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
На работу то, скорее всего, супруга погнала
Те из девушек, кто ищет легких путей для знакомства - пусть мучаются )
Топикстартер даже тему не может поддержать, а общение предлагает слеш запрашивает )

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
и фриланса было бы достаточно
И совсем не работать тоже норм. Это у них завышенные требования по расходам, а когда один и сто баксов за 2 месяца тяжело потратить )

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
а как же
Вспомнил, как-то по приколу, лет 5 назад во вконтакте где у меня 15 вконтактерных друзей - написал что сдаю комнату, девушке или двум, так куча грабберов, вот в подобные сайты собрали объявление, мне потом писали и возмущались зачем я на сайтах разместил, если не сдаю таким согласным прекрасавицам ) Сейчас меня уже и во вконтакте том нет, с возрастом мужики совсем ленивыми становятся на общение ) Берегёшь себя от стрессов все дела )

Это, кстати, топикстартеру тоже пример, на сколько просто мужику никуда не регясь привлечь внимание девушек, вообще в Москве достаточно в город выйти или дойти до парка. Например ВДНХ. там постоянно толпы ходят, и при желании знакомься разнакомься.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:36   #32
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Я в своё время свыкся с тем, что на сайтах знакомств рассекают всякие чурки и мошенники, и мне сложно представить, что должно происходить на сайтах знакомств для компьютерщиков, по типу Love++.
Когда заходит речь о каких нибудь баду-тиндер - сразу поднимается вопрос об отчаянии.
Так что ИМХО подход к решению проблемы считаю неправильным в принципе, не только для программистов или любой другой сферы деятельности.

Познакомиться на работе ? Ну да, я тут понимаешь ли, дома работаю, и в этом плане меня всё более чем устраивает.
Хотя, две недели назад я отработал интересный для меня вариант познакомиться, общались в телеграмме, в том числе и по работе. По итогу выяснилось, что она замужем - у меня сработал "отсекатель".

Существует куча других способов познакомиться, даже в моём случае - я как минимум раз в неделю на вылазках, часто пересекаюсь с разными женщинами, многие из них даже технари. В прошлое воскресенье вообще ездил за 200 км, и была возможность познакомиться с радио-инженеркой.
Но, мне это не интересно.

Если задаться целью познакомиться именно с программистом - то нужно с ними работать в смежных проектах, и это не обязательно стационарное место работы. Я работаю в нескольких направлениях, иногда попадаются варианты.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:41   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

OmegaBerkut, поставь цель не знакомится ни с кем, и сразу всё станет норм ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:58   #34
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
поставь цель не знакомится ни с кем, и сразу всё станет норм
Сейчас у меня примерно так и есть.
Если есть вариант для познакомиться - отрабатываю этот вариант в "пассивном" режиме (авось получится), если отрабатывать нечего - то и нет задачи познакомиться.
Рационализация у меня не работает, только самовнушние.

И да, у меня есть другая информация на этот счёт: как только у меня кто-то появится - тут же начнут напрашиваться сами. Закон подлости - не иначе.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:59   #35
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
топикстартеру тоже пример, на сколько просто мужику никуда не регясь привлечь внимание девушек
Топикстартеру ваще-то девушки не нужны. У нее заказ на парней.

А то, что у вас там в Москве в парках какие-то шкуры сидят в засаде, выжидающие москвича, то такие и нормальным мужикам не нужны.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:02   #36
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
то такие и нормальным мужикам не нужны
Скорей всего, нормальные мужики им тоже не нужны. Им нужна квартира, машина, кошелёк... ИМХО...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:24   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Топикстартеру ваще-то девушки не нужны. У нее заказ на парней.
Заказ не оплачен, топикстартер тему не поддерживает ) Я лишь дал пример, что мужикам делать в сайтах знакомств нечего, на них и без них спрос повышенный, особенно с возрастом )

Она же пишет трава была зеленее, хотя, я по моему уже написал что для "зелёных" в вк 1001 группа для знакомств )

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Скорей всего, нормальные мужики им тоже не нужны. Им нужна квартира, машина, кошелёк... ИМХО...
Я уже показал пример - что выставляешь счёт и они отваливаются )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
какие-то шкуры сидят в засаде
Какой-то не конструктивный глубоко колхозный подход. Здоровые активные люди всё время где-то гуляют, на ВДНХ толпы туристов, и там главный ботанический сад, который я в этом году дважды объехал, пешком всю эту реакционную зону не осилишь, Южнее парк Останкино. В Москве вообще принято просто гулять в парке, а знакомиться можешь хоть в метро или около дома. Я с соседями быстро перезнакомился, хотя дом у нас огромный.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:29   #38
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я уже показал пример - что выставляешь счёт и они отваливаются )
Расчёт как раз на лошков, которым нужна грубо говоря "подстилка", но они не способны контролировать позывы. Женщина "закидывает удочку", и ждёт поклёва.
Если выставил счёт - опять "на рыбалку".
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:30   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Если выставил счёт - опять "на рыбалку".
Попутного ветра, чем больше они мужиков прогнут испортят раздербанят, тем больше можно выставлять счёт )
У мужиков вообще высока конкуренция в бизнесе, и когда один разоряется в кризис, только потому что в его расходную часть бизнеса относятся расходы на девушку, жену, детей - это гуд ) Девушки не только свои бизнесы на раз два разоряют, из-за чрезмерных персональных расходов, но и бизнесы своих мужиков )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 16:40   #40
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Какой-то не конструктивный глубоко колхозный подход.
Неконструктивный колхозный подход не читать сообщений.
Шкуры, в засаде ждущие москвичей, по определению - В ЗАСАДЕ ЖДУЩИЕ МОСКВИЧЕЙ.
Когда люди нормально в парке гуляют, чтобы погулять, они не будут бросаться на первого встречного со знакомствами. А ты постоянно описываешь в парках Москвы, которые на тебя беднягу кидаются, что проходу не дают. Так то либо шкуры на тебя кидаются, либо от силы пара девушек глазки состроила, а ты тут про толпы рассказываешь. Выбирай, какой тезис тебе менее обиден, такого и буду придерживаться.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЗ для ВБА-шников Ворд Ципихович Эндрю Фриланс 0 31.03.2018 09:12
куда делись программисты волонтеры?) OFFSET Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 24.11.2011 04:44
обьём диска D 129ГБ свободно 27ГБ, открываю диск D выделяю всё -> свойства, а там 80ГБ куда делись 22 ГБ? Витёк1989 Помощь студентам 7 18.05.2009 01:54