Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 15:16   #1
amidatong
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 21
Радость Люди, Посоветуйте Книжку для начинающего

Большой привет всем форумчанинам и администрации, у меня есть такой вапрос, какую книжку выбрать для наченания в Delphi, я понимаю что есть раздел "Литература по Delphi" но всё же охото услышать ваши мнения какая книга будет легче и более понятна. И ещё патомучто в электроном виде я читать не могу, глаза устают!
У миня есть опыт в программирование но набольшой На Qbasic по информатики проходили, и немного в С++ самое начало, Почему я С++ дальше не продолжил? потомучто он мне показался немного сложноватым для начинания.
Всем огромное спасибо!
ЗЫ И пожалуйста довайте без флуда, или вот таких сообщений типо как "Словарь по русскому иди купи для начала"
amidatong вне форума
Старый 12.04.2009, 15:32   #2
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Библия Delphi, но это только для начала.А в основном придется перерыть кучу литературы и из каждой взять что-то нужное и полезное, потому как нет "универсальной" книги на все случаи.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума
Старый 12.04.2009, 15:49   #3
amidatong
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
Библия Delphi, но это только для начала.А в основном придется перерыть кучу литературы и из каждой взять что-то нужное и полезное, потому как нет "универсальной" книги на все случаи.
Спасибо за ответ, я понимаю что из одной книжки всё не возмеш и придется перелистать много литературы, мне б щас книжку из каторой можно вычесть все азы, тоесть с чего начать, а чем продолжить я думаю там уже я сам пойму, я просто хочу научится программировать с уклоном для создания игр, всё есть кроме программиста вот и мне выпала эта роль=) моя каманда тоже усердно трудится все в разных уклонах! спасибо ещё раз большое!
amidatong вне форума
Старый 12.04.2009, 16:26   #4
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

И никогда не забывай про нашу библиотеку : http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=14054
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума
Старый 12.04.2009, 16:26   #5
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

тем с обсуждением книг для начала немеренное кол-во на форуме. Начните с изучения поиска.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хорошую книжку по графам anGeee Помощь студентам 2 11.03.2009 20:06
Математика для начинающего ASGAlex Свободное общение 13 07.10.2008 21:00
Посоветуйте книжку по ASP An_ton PHP 0 20.08.2008 10:44