Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 23:11   #1
Riply
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Aнтичит для игры

Признаюсь сразу, у меня мало знаний касаемо программирования, тем не менее прошу наставить на путь истинный. Существует игра (Opеrаtiоn Flаshpоint) к которой очень хотелось бы сделать античит, чтобы он реагировал на определённое сообщение в чате сетевой игры (о модифицированных файлах) и выполнял на сервере кик того на кого это сообщение возникло. Вот собственно и всё что хотелось бы получить, только я не знаю как сервер вызывает те нужные функции, как с ними нужно работать и как их вычислить. Изначально есть команды для кика, но всё это приходится каждый раз делать админу руками и можно кого-то пропустить при одновременном заходе нескольких игроков или ошибиться при вводе команды или просто отсутствовать в нужный момент. Думаю для начала (не считая знаний конечно же) мне нужен дизассемблер для получения ассемблерного кода сервера, для этого имею IDA, но вот что делать дальше я не знаю. Буду рад любой попытке помочь.
Riply вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры для программистов [Smarik] Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 78 12.07.2010 03:42
игры для программистов Kn793 Софт 15 24.06.2010 20:41
Игры для сотовых Simply-Art Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 14 20.07.2009 19:29
Трейнер для игры Патрон Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 19.06.2008 07:52
Игры для программистов! Rembo Свободное общение 17 29.12.2007 09:22