Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 21:26   #11
bill_gates
Ненависник Windows
Пользователь
 
Аватар для bill_gates
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miraclecome Посмотреть сообщение
я нахожусь в Штатах, здесь нельзя использовать нелицензионные программы
У нас тоже

Цитата:
Сообщение от miraclecome Посмотреть сообщение
однажды от провайдера пришло письмо что выдаст наши данные если не удалим скаченные нелицензионные программы
А анонимными проксями пробовали пользоваться, когда скачиваете нелицензы? (Однако это не поможет, если прога сама лезет в нет провериться. Но в этом случае можно заюзать файрвол, при этом в список доверенных программ поставить браузер, асю, скайп, жабер, мирку(если все это есть))
В посте №3 предлагали виртмамшину. Можно еще и операционку вторую поставить без настроек инета, и на ней юзать нелицензионные программы. Однако придется перегружать машину, когда надо будет поюзать инет, или нелицензу.
А насчет прова я думаю, что максимум, что он может проследить - это на какие сайты ты ходишь, но не более того. Единственное что можно учесть, если их там прижали сверху, и отдельная группа составила список сайтов с нелицензионным софтом, и ваш ip адрес может светиться в списках посетивших такие сайты. Однако это маловероятно, во-первых никто этим заниматься не будет, а во-вторых если это и делают ведь проще просто забанить такие сайты, а юзеру вывести мессагу типа "этот сайт заблокирован".
В общем было бы желание, а выход найдется!

З.Ы. Извиняюсь за то, что много написал
if Вопрос.Возник then begin if Google.Поиск=false then begin СоздатьТопик; end; end;

if ДругойЮзер.Помог then begin НажатьНаВесы end;

Последний раз редактировалось bill_gates; 31.07.2009 в 23:56.
bill_gates вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:33   #12
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Цитата:
А анонимными проксями пробовали пользоваться, когда скачиваете нелицензы?
Это наверное была шутка

Кстати у нас в сетке (провайдер MATRIX) иногда проскакивают такие штуки как звонки от провайдера с просьбой прекратить раздачу фильмов на торентах..... Угроз типа "Щас отключим и приедет ОМОН" не было... Просто просят, ибо фильм ещё не вышел а уже можно скачать.
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:04   #13
veter_s_morya
ФорумчанинДжуниор
 
Аватар для veter_s_morya
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Цитата:
Кстати у нас в сетке (провайдер MATRIX) иногда проскакивают такие штуки как звонки от провайдера с просьбой прекратить раздачу фильмов на торентах
Мне тоже кажется, что это шутка. Лично у меня сплошное пиратство стоит. А у кого возражения, то пусть купят мне лицензию. Денег у меня таких нет на ПО.
------------------------------
Ум без разума –это беда!
veter_s_morya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет hestika Софт 1 20.08.2015 16:30
Нужен совет Vergiliy БД в Delphi 2 13.01.2009 08:58
Нужен совет Михаил Юрьевич Общие вопросы Delphi 2 07.06.2008 13:59
Нужен совет Михаил Юрьевич Общие вопросы Delphi 3 04.05.2008 21:52