Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 10:05   #1
Kolyan876
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу поработать учеником

Учусь на инженера-электрика, но интересуюсь программированием на Delphi. Хотелось бы поработать удаленно учеником. Есть какие-нибудь вакансии?
Kolyan876 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:08   #2
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Помойму самый лучший вариант, купить книгу по умнее и заниматься самому, а задач для решения на этом форуме предостаточно, если что-то непонятно, можно и совета спросить, хотя кому как!
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:46   #3
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Мне больше всего нравиться фраза "поработать учеником" =))))
То есть, вас кто-то будет обучать программированию, и еще платить вам за это деньги? =))))
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:33   #4
Fellics{новичок}
Форумчанин
 
Аватар для Fellics{новичок}
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

Я понимаю если бы было написано "Я хочу научиться программировать. С чего мне начать?", пусть эта тема и замусолена, но не все всегда все понятно, а вот
Цитата:
Сообщение от Kolyan876 Посмотреть сообщение
Учусь на инженера-электрика, но интересуюсь программированием на Delphi. Хотелось бы поработать удаленно учеником. Есть какие-нибудь вакансии?
Это что то новенькое!! Може мне кто нибудь объяснить как можно работать учеником?
Fellics{новичок} вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:36   #5
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Вместо слова "ученик", нужно поставить слово "стажер". TS, похоже хочет что бы его взяли на удаленную производственную практику.
2TS:Лучше бросьте делфи и начинайте с ассемблера. Потом уже выберете себе язык по душе, без знания asm-а не стоит этого делать. Ну а практика простая. Вот скажем попробуйте сделать калькулятор, но не простой, а без использования встроенных функций. Т.е. грубо говоря функции по переводу из числа в строку, математические функции итд - напишите сами. Сможете - прямая вам дорога на производственную практику, ну или можете попробовать повторить это все на ассемблере. Это не самая простая задача как может показаться.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:10   #6
Goblin
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
но интересуюсь программированием на Delphi
А С/С++ тебя не интересует?
Goblin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:41   #7
mello
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_32 Посмотреть сообщение
Вместо слова "ученик", нужно поставить слово "стажер". TS, похоже хочет что бы его взяли на удаленную производственную практику.
2TS:Лучше бросьте делфи и начинайте с ассемблера. Потом уже выберете себе язык по душе, без знания asm-а не стоит этого делать. Ну а практика простая. Вот скажем попробуйте сделать калькулятор, но не простой, а без использования встроенных функций. Т.е. грубо говоря функции по переводу из числа в строку, математические функции итд - напишите сами. Сможете - прямая вам дорога на производственную практику, ну или можете попробовать повторить это все на ассемблере. Это не самая простая задача как может показаться.
Ты вообще в своем уме?? Парень наверно не знает что акое поинтер, бит итд, а ты его на асм посылаешь.. так у кого угодно желание программировать пропадет..
define1232(а)mail.ru

Последний раз редактировалось mello; 16.04.2009 в 22:45.
mello вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:57   #8
Kolyan876
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Помойму самый лучший вариант, купить книгу по умнее и заниматься самому
Умная книга - это конечно хорошо, умная книга с умной практикой - было бы лучше. С другой стороны, наверное, бывает несложная несрочная работа, которую можно доверить стажеру
Kolyan876 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать программистом C++ SADAM Свободное общение 41 03.12.2008 20:09
Хочу Знать Ассемблер ... Xayyam4ik Свободное общение 3 08.01.2008 19:47
Хочу работать! AVer Свободное общение 14 09.09.2007 20:06
Программер... ЕСТЬ возможность поработать ... Москва mikele Фриланс 4 16.01.2007 11:19