Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 17:04   #1
Гор
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен бот для онлайн-покера

Работа не разовая. Постоянное сотрудничество.
Нужен эмулятор живого игрока. Вплоть до случайных движений мыши.
Самостоятельная игра на нескольких столах. Распознавание ТОЛЬКО изображения монитора. В процессах прога не светится. И прочее в том же духе ))) С меня - алгоритм самой игры. Клиент для примера можно посмотреть с pokerstars.com/ru/
Требуется длительная совместная работа. Постоянная отладка софта и алгоритма игры.
пишите 384943748
Гор вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:36   #2
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Писал нечто подобное для шахмат, которые на рамблере и для шахмат с отдельной клиентской программой (Chess Planet). Моя программа с лёгкостью выходит в ТОП10 )). Случайные движения мышью и двойные клики с переменной задержкой между полукликами и случайные координаты нажатия заданнй области присутствуют.

Можно переделать эту программу и для вас. Если есть чёткий алгоритм последовательности действия игрока и самой игры, то проблем в адаптации моей программы под ваши нужды не будет.

Пишите подробности: VedaCoder@mail.ru
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для Троецарствие Min Фриланс 38 19.03.2015 01:50
Нужен творец онлайн-игр (Москва) torment Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 21.04.2008 11:22