Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 05:16   #1
whentherain
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите чайнику)

Жена знакомого моих родителей учится на заочном, с компьютером даже не на "вы". Ей дали контрольную, которую сделать она не может. Контрольная дошла до меня, ну я и пообещал помочь, проглядев мельком задания. Почему-то был уверен, что они либо для обычного Бэйсика, либо для Паскаля - в школе на базовом уровне оба изучал, а расчёты в заданиях разве что не устные =) Взялся пару дней назад решать всё это дело - оказалось, что там Excel, причём с VBA видимо, судя по заданиям "написать программу", а о VBA я совершенно ничего не знаю, как-то мимо меня он прошёл, да и в Excel с расчётами особо не сталкивался. Погуглил немного и понял, что постичь с нуля за кратчайший срок даже необходимые азы не успеваю, тем более что у самого сессия в разгаре. Как говорится, помогите, люди добрые, кто чем может =)

Вот задания: 2 + 3

Заранее спасибо тем, кто откликнется.
whentherain вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите чайнику! PapaHedgehog Microsoft Office Excel 18 26.10.2009 08:55
помогите чайнику Alexxx92 Общие вопросы C/C++ 1 31.01.2009 20:37
Помогите чайнику Snoopa Microsoft Office Excel 8 10.01.2008 00:10