Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 21:13   #1
Kachagar
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию С++ Обработка символьной информации Помогите

На практике задание. Не успеваю, очень нужна помощь. Сам не садился делать, т.к. делаю предидущее задание еще, а скора уже сдавать) Помогите ПЛЗ.







1 рис - Техн. задание. В конце - задание и начало текста проги одного из вариантов(не моего)
2 рис - продолжение текста проги примера
3 рис - лично мой вариант под номером 7


Люди, очень очень прошу)
Kachagar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:40   #2
counter
Участник клуба
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

народ уже совсем обленился - даже влом самому задание написать, так картинки вставляет!!!

Цитата:
Сам не садился делать
а зря... так бы показали, что у вас есть и помог бы кто-нибудь, а с нуля все за вас делать никто не будет
counter вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:33   #3
Kachagar
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от counter Посмотреть сообщение
а зря... так бы показали, что у вас есть и помог бы кто-нибудь, а с нуля все за вас делать никто не будет
Я же говорю - не успеваю... я счас ток доделал работу по меню с функциями удаления, коррекции и сортировки в файлах(включая бинарные) И счас еще над делать по графическим классам одну работу. А все сдать над ко вторнику.... мож кто нить всетки поможет?
Kachagar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка строковой информации dancergirl Помощь студентам 3 30.04.2009 03:47
програма на обработку символьной информации АлександрFRONT Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 19.12.2008 13:48
Обработка информации, хранящейся в текстовых файлах (БД) Troi666 Помощь студентам 1 02.12.2008 21:54