Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2015, 09:00   #21
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Работают несколько дней даже не обсудив оплату и т.п.?

Думаю не стоит надеяться получить что-либо адекватное от "них".
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 09:14   #22
Fenex
Форумчанин
 
Аватар для Fenex
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 821
По умолчанию

Думаю лучше надеяться на то, чтобы получить от них что-то хотя бы без бэкдоров )
^-.-^ My GitHub
Fenex вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:44   #23
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

mc13, не понятно, Вы отдали заказ или попали в лотерею?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 00:28   #24
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Я сам не понял куда попал) Мне казалось так, излагаю задачу, мне называют цену, если устраивает плачу, получаю результат. А вышло или мне не могут назвать цену или я просто жду. Работают больше недели не обсудив оплату, да Алекс это так. Как мне было сказано надо посмотреть что там не работает и из этого будет вытекать цена на работу.

Последний раз редактировалось mc13; 12.09.2015 в 00:34.
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 07:28   #25
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

mc13 >> Блин это просто уму непостижимо! Чтоб у меня например при покупке сигарет в ларьке спросили мой бюджет!!!))) Ещё раз повторяю я намерен завершить начатое - значит я готов платить.

Никого Ваш бюджет, как таковой не интересует. Людей интересует бюджет, который Вы в состоянии выложить на создание/доводку сайта и ничего более.
Расписываю приблизительную трудоёмкость.
1. Исполнитель должен изучить структуру Вашего сайта (в зависимости от сложности от 3-х дней до месяца).
2. Создать страничку с запросом и реакцией на запрос (от 3-х дней до недели).
3. Протестировать страничку сначала в статическом режиме (у себя на компе) затем в динамическом (на сервере Вашего сайта), от двух-трёх дней до недели.
4. Устранение ошибок тестирования (а они неизбежны), может занять от недели до двух-трёх месяцев.

Итого.
Если изменения небольшие, работа займёт около двух недель (12-14 дней).
В худшем случае, до полугода.
Вот Вас и спрашивают, какую сумму готовы выложить, т.к. никто не собирается тратить на Вас время за-здорово живёшь.
Если коротко: Каков бюджет, таков и уровень доработки.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:03   #26
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

На то что я имею сейчас было потрачено всего две недели(Я человек который ни чего не понимает в создании сайтов). Что бы по завершению покупки выкидывало на страницу с сообщением не надо делать какие то космические операции(это всё уже сделано, в том числе оповещение на почту покупателя. Просто при разработке что то сбилось, где то напортачил). Интересно получается может уйти аж пол года и за это нужно платить, может мне просто вернуть первый бэкап и начать всё сначала? Честно говоря я вас не понимаю. Такая простая задача для человека который просто может читать код. Самое удивительное я себя чувствую сейчас таким мудрым, начинаю подумывать что лучше меня ни кто данной задачи выполнить не сможет. Пробовал найти информацию на форуме, кто то дал мне совет обратиться к фрилансерам, решил что это разумно, теперь сомневаюсь. Ради интереса зайдите на сайт и посмотрите все работает(есть мелкие недочёты). Повторюсь нужен человек который понимает в этом и за разумные деньги по мере развития сайта сможет устранять эти недочёты. bazartrade.ru
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:46   #27
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

да забронзовелись они тут все))) 20 сообщений - и все только поболтать зашли))
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 10:52   #28
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<На то что я имею сейчас было потрачено всего две недели(Я человек который ни чего не понимает в создании сайтов).>>
Одно дело установить готовые компоненты и их настроить нажимая кнопки. Совсем другое дело искать в них ошибки или их конфликты с другими компонентами либо между собой и вносить доработки.
Всё это уже подробно расписал Smitt&Wesson, я лишь немного пояснил ряд моментов.
Хорошо, если эти поиски и доработки ещё оправданы. В подобных ситуациях чаще бывает, что проще сделать проект заново с нуля и сразу грамотно, чем во всём этом разбираться и исправлять ошибки такой разработки.
<<Такая простая задача для человека который просто может читать код.>>
Если Вы достаточно компетентны чтобы оценить эту задачу, как простую, то почему обращаетесь за помощью к другим, а не сделаете всё сами? Это гораздо быстрее и проще чем искать людей со стороны. Тем более, если чувствуете себя
<<сейчас таким мудрым>>
<<Интересно получается может уйти аж пол года и за это нужно платить, может мне просто вернуть первый бэкап и начать всё сначала?>>
А, вообще после таких слов, я очень сомневаюсь, что кто-либо из серьёзных и надёжных фрилансеров станет иметь с Вами дело. Без обид.
Просто на фриланс люди идут не потому что им скучно, нечем заняться или не хватает общения. Если Вы, по сути, не готовы выделить на Ваш проект ни время ни средства, о чём в принципе можно говорить?
Конечно, Вас никто не заставляет (и даже не думает заставлять) и Вы имеете полное право остаться при своём мнении. Только тогда, как говорится, не удивляйтесь...

Последний раз редактировалось Streletz; 14.09.2015 в 02:43.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 14:07   #29
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

>>На то что я имею сейчас было потрачено всего две недели(Я человек который ни >>чего не понимает в создании сайтов).
>>Просто при разработке что то сбилось, где то напортачил
Ха ха , собственно в этом и заключается отличие , то что вы там за две недели сварганили и где то что то сбилось , может вылиться в то , что это проще выкинуть и сделать с нуля все правильно. , сколько мы видели таких недопрограммистов-заказчиков , у которых "почти все готово" , а по факту обрывки невразумительного индусо-быдло-кода.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 15:50   #30
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Чтобы предотвратить потоки бреда в этот светлый день, опишите суть вопроса и дайте стартовую цену баксов в 100 хотя бы (я сомневаюсь, что профессиональный кодер полезет вообще что -то делать и нести ответственность за меньшую сумму). Тогда треп перейдет в более конструктивное русло.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 13.09.2015 в 15:54.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плагин интернет магазина ilshatkin WordPress и другие CMS 2 24.02.2014 10:27
Копирнуть БД интернет магазина Versifikator Фриланс 2 15.02.2014 06:48
Интернет-часть интернет-магазина электроники RAZOR1703 Свободное общение 8 07.10.2013 12:23
Создание интернет-магазина Нике ASP.NET 1 07.06.2011 13:50
Реализация интернет магазина Rc172 Фриланс 1 16.10.2010 07:52