Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2013, 10:42   #21
NewWomen
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NewWomen
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Kix.IV
Да регистрация тройная. Просто на форуме в правилах звучит как двойная регистрация запрещена.
Опишу все по пунктам:
1. я зарегилась на свой гугл аккаунт со смарта. ну и все было нормально. потом поменяла учетку, забыла пароль от старой. и стала заходить на форум с новой и тож без проблем. Типа у пользователя аккаунт сменился не страшно. Вдруг девайс другой.
2. Второй ник на форуме зарегила со смарта моей маман. Она в инете не сидит и темная короче в этих делах. Зарегилась на ее электрон почту, но сейчас глянула и ошалела, у нее гугл аккаунт как и на моем смарте. Тут сама виновата застукали по одному и тому же акку. Но...
3. Третий ник регила подруга со своего ноутбука. windows7. На свою почту. Про наличие аккаунта в ноуте без понятия. Но ее парень сказал что какой то аккаунт есть.
В итоге получилось что регились в третьем случае с одного аккаунта а заходили с другого. С того что и первые два.

Но еще не все. Теперь еще хуже. Все вышесказанное было на андройд. Теперь айпэд. Новая учетка на мою почту, она же была в первой регистрации. И я с него заходила по всем трем никам, т е новый аккаунт эппла тоже засветился.
забанили две посл регистрации. Моей основной штраф 10 дней read only. только чтение. Но заходить с нее по истечении времени не хочу.

Вопрос морали. Как зарегиться чтобы все бывшее у них не засвечено было?!
Региться с аккаунта пэда нельзя. Он засвечен уже. И мне кажется модераторы все по аккаунтам и пробили. По повторениям.
Т.е. сбрасываем планшет до заводских настроек и создаем новый apple ID. С новым почтовым ящиком. Но опять же. Вдруг по ip адресу пробьют? Или нет!?
Извините что много так и спасибо за ответ.
Время не лечит, оно учит нас жить с болью...
NewWomen вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:55   #22
NewWomen
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NewWomen
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Человек_Борща я б сама себя забанила. Я больше не буду.
В сеть выходила с браузеров хром, сафари и опера мобайл. Синхронизация в браузере с чем?! Синхронизация аккаунта со всем стоит. Наверно с браузером тоже.
Время не лечит, оно учит нас жить с болью...
NewWomen вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:47   #23
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWomen Посмотреть сообщение
Kix.IV
Да регистрация тройная. Просто на форуме в правилах звучит как двойная регистрация запрещена.
Опишу все по пунктам:
1. я зарегилась на свой гугл аккаунт со смарта. ну и все было нормально. потом поменяла учетку, забыла пароль от старой. и стала заходить на форум с новой и тож без проблем. Типа у пользователя аккаунт сменился не страшно. Вдруг девайс другой.
2. Второй ник на форуме зарегила со смарта моей маман. Она в инете не сидит и темная короче в этих делах. Зарегилась на ее электрон почту, но сейчас глянула и ошалела, у нее гугл аккаунт как и на моем смарте. Тут сама виновата застукали по одному и тому же акку. Но...
3. Третий ник регила подруга со своего ноутбука. windows7. На свою почту. Про наличие аккаунта в ноуте без понятия. Но ее парень сказал что какой то аккаунт есть.
В итоге получилось что регились в третьем случае с одного аккаунта а заходили с другого. С того что и первые два.

Но еще не все. Теперь еще хуже. Все вышесказанное было на андройд. Теперь айпэд. Новая учетка на мою почту, она же была в первой регистрации. И я с него заходила по всем трем никам, т е новый аккаунт эппла тоже засветился.
забанили две посл регистрации. Моей основной штраф 10 дней read only. только чтение. Но заходить с нее по истечении времени не хочу.
Не связанное описание. Куча текста, а важного мало. Ну и ладно.
Цитата:
Сообщение от NewWomen Посмотреть сообщение
Как зарегиться чтобы все бывшее у них не засвечено было?!
Вам нужен доступ в интернет с динамического ip. Если ip статический, то воспользуйтесь прокси/vpn/tor и т.п.
Далее просто ставите ещё один браузер(к примеру Firefox 17.0.7esr), желательно portable версию. В настройках отключаете все плагины и дополнения (это Java, яндекс.бар, спутник@mai.ru и прочая живность), ибо это огромная дыра. Всё остальное пусть остается по умолчанию.
Ну, вот и всё. При регистрации не используйте старые данные. Если нужна почта, то зарегайте новую.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 13.08.2013 в 15:50.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:30   #24
NewWomen
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NewWomen
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Kix.IV извините, легче про форум забыть. Инет вай фай с роутера раздается. Это какой считается?! И дома нет компа. Так что вопрос снят. Не там спросила.
Время не лечит, оно учит нас жить с болью...
NewWomen вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:21   #25
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

я не понял?на мой вопрос не ответили в моей же теме,развели тут другую,что за дела...
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:18   #26
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
я не понял?на мой вопрос не ответили в моей же теме,развели тут другую,что за дела...
Дак, вроде бы вопрос был исчерпан, вам всё что нужно написали.
В чём конкретно проблема? Вы заходите с любого браузера и вам не даёт зарегистрироваться? Или что?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:43   #27
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Дак, вроде бы вопрос был исчерпан, вам всё что нужно написали.
В чём конкретно проблема? Вы заходите с любого браузера и вам не даёт зарегистрироваться? Или что?
не просто с любого браузера,а ещё и с другого компа в моем доме тоже самое пишет
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:18   #28
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
не просто с любого браузера,а ещё и с другого компа в моем доме тоже самое пишет
Так у Вас один IP может быть на весь дом или район.
Проверьте - http://2ip.ru/.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:04   #29
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Так у Вас один IP может быть на весь дом или район.
Проверьте - http://2ip.ru/.
что именно я там должен проверить?и как?
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:14   #30
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Зайдите на этот сайт со своего компьютера и с компьютера в Вашем доме.
В поле "Ваш IP адрес", скорее всего, будет один и тот же адрес.
Сейчас попробовал зарегистрироваться, а они просят включить стим. Может быть, бан по стим аккаунту?
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан в игре Abuhamed Компьютерное железо 0 09.03.2012 14:31
вычисление по айпи=) megostudent Свободное общение 12 05.11.2011 23:21
вытянуть айпи megostudent Помощь студентам 1 20.02.2011 11:42