Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2014, 20:42   #51
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Kihze Посмотреть сообщение
"Да походу песня то про вас. И кто вам дал право такие оценки ставить индус или не индус."
Пруф будет или ляпнуть, полить грязью всех вокруг неважно кого?

"Хватит уже. Не смогли взять и выполнить проект - забудьте про него."
Я изначально даже не собирался брать этот проект. Это было ясно из моих первых постов. Мы с ТС и другими обсуждали физику и биологию, не мешая тем, кто хотел делать конвертер. Вон даже ссылки на формат дал.

"Найдутся другие более способные разработчики."
Флаг в руки. Я не утверждал, что я мега крут. Хотя тут особой компетенции и не нужно. В ссылка даже код есть...

"Походу тему закрыть уже давно пора."
Ну, как обычно на этом форуме. Пока тему не закрыли и кому-то она чем-то интересна - флудим в меру.
Хотя стоп, ТС же писал, что кто-то взялся со сроком до понедельника - так что закрывать нельзя, вдруг крутой прогер не справится. ))

И откуда у вас столько неприязни к коллегам?? На каждое предложение у вас найдется ответ, и в каждом пытаетесь ткнуть носом ...

"Мы с ТС и другими обсуждали физику и биологию, не мешая тем, кто хотел делать конвертер."
На мой взгляд рассуждать о таких вещах в присутствии ТС это как минимум не этично. ТС сам наверное обдумал целесообразность своей идеи, и сюда пришел, еще раз повторю, за КОНКРЕТНОЙ помощью а не за обсуждениями биологии. А так вы пытаетесь ткнуть его носом в собственную несостоятельность.
Не правильно это ребята. Это не подчеркивает вашу профессиональность.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:49   #52
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Можете перенести свои терки в другое место?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 23:16   #53
Ezhik Kihze
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 639
По умолчанию

"На мой взгляд рассуждать о таких вещах в присутствии ТС это как минимум не этично. ТС сам наверное обдумал целесообразность своей идеи, и сюда пришел, еще раз повторю, за КОНКРЕТНОЙ помощью а не за обсуждениями биологии. А так вы пытаетесь ткнуть его носом в собственную несостоятельность.
Не правильно это ребята. Это не подчеркивает вашу профессиональность."

Т.е. вы никогда не обсуждаете с заказчиком и не уточняете ТЗ? Не даете заказчикам технические консультации?
И этот человек говорит о профессионализме, цикле и принципах разработки ПО... Теперь понятно почему упоминание песни задело.

П.С. За сим откланиваюсь, ибо обсуждать ужо нечего (ни аргументов, ни пруфов, ничего).
ICQ: 677936656 Gmail: ekEmbed@gmail.com
Ezhik Kihze вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:17   #54
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Представьте вы приходите в магазин чтобы купить колбасы а вам продавец начинает высказывать что вы ваще не понимаете что хотите, колбаса это фигня и надо брать рыбу. А колбасу лишь лошары едят. Да еще и в добавок кричат в спину "Флаг вам в руки, идите на американский рынок" .
Вы думаете я этому продавцу буду анекдоты рассказывать? Развернусь и уйду, в ближайший соседний магазин. И кстати "флаг вам в руки" говорит не продавец а *другие* покупатели этого магазина, когда вы начинаете объяснять продавцу, что он не прав. Не нравится - не ешь.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:24   #55
dimius0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Благодарю всех принявших участие в обсуждении моей задачи. Ваши вопросы и ответы, дали мне возможность, ещё раз понять, что идея кодировщика, для меня продолжает быть актуальной.
Крутой прогер нашёлся!
Всех спаси Бо !
dimius0 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудио конвертер Tirendus Софт 13 19.05.2012 19:11
Конвертер VanHelsing C# (си шарп) 6 17.10.2011 14:25
Конвертер VanHelsing Софт 0 22.07.2010 11:46
Конвертер на С++ VanHelsing Общие вопросы C/C++ 5 21.07.2010 15:01