Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2016, 14:39   #11
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,039
По умолчанию

апну и подниму до 2 х тысяч за три часа....
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 15:32   #12
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,039
По умолчанию

работа на сайте где CMS (система управления контентом) нет!
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 09:03   #13
masax
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

Кто будет работать с этим товарищем, будьте бдительны - может отказаться от выполнения работ. Рекомендую брать предоплату.
Контакты
skype, почта: bm@kwax.ru
masax вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:34   #14
xNut
 
Аватар для xNut
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 8
Вопрос

Цитата:
Сообщение от masax Посмотреть сообщение
Кто будет работать с этим товарищем, будьте бдительны - может отказаться от выполнения работ. Рекомендую брать предоплату.
т.е. он вам не заплатил? Дал работу, потом передумал?
xNut вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:20   #15
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

скорее всего просто фронт работ и конкретного задания нет.....
человек тратит время на то чтоб вникнуть и что-то сделать
а заказчик говорит - так вы не сделали то что я хотел/думал
а потом разночтения - нуждается это в оплате или нет

P.S. Ради интереса связывался с автором топика, смотрел проект, про оплату не думал ... просто интересно было как это повременное)))) Это мое мнение было "Вряд ли найдете исполнителя" и " Да вам все предложат переделать/сделать с нуля нормально"
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 12:06   #16
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,039
По умолчанию

всё верно, тому кто обещал за 7 часов сделать и не сделал я говорю до свидания, в данном случае masax, который ответить не может об успехах по работе, если Вы не на связи, это Ваши проблемы
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:46   #17
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,039
По умолчанию

Нужен хтмл файл где есть кнопка Добавить, по нажатии на неё
на гугл контакте сохранить контакт в папке ДНСД, если такой нет, создать её, контакт Иванов Иван с номером телефона 89028912680, мыло и пароль гугла хранить и извлекать из переменных email_google и password_email_google, пока сделайте на своём аккаунте гугла, потом я в переменные подставлю свои значения, сможете? сколько нужно времени? ТЗ понятно?
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:58   #18
masax
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

Да нет, все еще проще
Я оценил задание, приступил к работам.

На следующий день днем заказчик в скайпе спросил все ли у меня получается и примерно через 7 часов отказался от выполнения, потому что "я все жданки прождал".

Лично я скайп использую для оперативной переписки, для всего остального есть почта. С таким неадекватным отношением человека просто не могу работать.
То что мной сделано сыровато, брать за это деньги нет смысла.
Контакты
skype, почта: bm@kwax.ru
masax вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 12:07   #19
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

корявенько.... перефразируя, нужно:
- нужна веб-страничка, на которой только кнопка добавить
- при нажатии кнопки с помощью API Google Contacts проверить есть ли папка ДНСД, если нет - создать её. В эту папку добавить контакт с указанными мною данными

1. Кроме html обязательно будет php (или другой язык) где и будет все добавление.
2. Работа с API, + OAuth авторизация
3. Ваши переменные не нужны вообще, зато нужно будет создавать приложение Гугла, там получать секр ключи итд - их уже использовать в проекте кнопки
4. По сути вы хотите кнопку например на сайт поставить - ну и чтоб посторонний чел зайдя на страницу мог себе ваши контакты таким способом добавить - тогда там при добавлении будет запрашиваться разрешение у пользователя разрешает он действие вашему скрипту или нет

времени - с созданием приложения гугл, привязкой ключей и тестом всего - думаю от 2 до 4 часов. Но я бы все же отходил в вашем случае от повременки .. - просто - поставили задачу - назначили цену... а атм дело программера за 10 минут или за 5 часов .. вам главное результат
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 12:14   #20
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,039
По умолчанию

нет не главное результат, так можно годами ждать, я говорил многие хотят на трёх стульях усидеть... не получается

masax, вот только для Вас, Вы моё ТЗ оценили в 3,5 тысячи, 70 процентов как сказали сделали, указанное в посте 17 это мизер всего моего ТЗ, так я Вам готов заплатить 2000 рублей за указанное в 17 посте, чтобы не было разговоров лишних, я так понимаю на это у Вас уйдёт пол часа?, я готов, поехали, чтобы не было разговоров, так и быть продублирую по Вашей просьбе на мыло-12-20 Москвы, потом продолжим разговор про всё ТЗ

запрашиваться разрешение у пользователя разрешает он действие вашему скрипту или нет - не желательно, очень не желательно!!!, максимум нажать одну кнопку

Последний раз редактировалось Ципихович Эндрю; 12.02.2016 в 12:21.
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшое задание на час-два, 500 рублей ScribaXXI Фриланс 4 01.09.2015 08:36
1000 рублей тому, кто поможет с программами Viruma Фриланс 6 20.10.2012 03:30