Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2017, 11:37   #1
artems67
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 62
По умолчанию Проблема с локальной БД sql в C#

Здравствуйте,

Пытаюсь по данному тутору освоить создание локальных БД с помощью Microsoft SQL Server.

Споткнулся на моменте создания таблиц. Они почему-то не отображаются в обозревателе серверов в графе "Таблицы" для моей локальной БД Education.mdf . Пробовал обновлять БД, перезапускать студию, запускать от админа - не помогает.

В чём причина ?

Видно, что таблицы не отображаются:


Каталог в котором хранится БД и куда я сохранил таблицы:
artems67 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 13:26   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

в sql сервере вся БД хранится в одном файле - это Education.mdf. То, что вы называете таблицами - это текстовые файлы с запросами sql. Я так понимаю, что в файлах содержится текст типа:
Код:
Create table Session ...
чтобы таблица появилась в БД, нужно выполнить этот запрос. Для этого можно открыть эти sql файлы в студии, там выбрать свою базу и собственно выполнить запрос.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор однопользовательской локальной SQL БД armati lepori SQL, базы данных 6 01.11.2016 01:41
Создание локальной базы данных в среде My SQL Server Aristarx Помощь студентам 1 25.05.2013 10:54
Создание локальной базы данных в среде My SQL Server Aristarx PHP 1 25.05.2013 01:39
Проблема с локальной системой aivazovzaur2008 Помощь студентам 1 15.11.2012 20:10
Проблема с локальной сетью Pasha__12 Помощь студентам 0 07.06.2011 19:46