Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2008, 14:08   #1
Vadik(R)
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 68
Лампочка Как запустить программу

Люди, вот есть простая программа на Паскале
var
c : char;
begin
read(c);
write(c)
end.
У меня вопрос: как запустить её с изменёнными параметрами входного и выходного файлов? На какой-то олимпиаде показывали, как это делаеться, только я подзабыл. Помню было что-то вроде proga.exe <proga.in> <proga.out>. И самое главное помню, что в программу не надо вносить paramstr(0) и т.д.
Т.е. можно как-то мою прогу выше запустить из командной строки так, что она читает первый символ из входного файла и пишет в выходной. Просто конструкцию я не помню. Напишите кто знает её! Очень нужна!
Vadik(R) вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:04   #2
Vadik(R)
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Всё, ответ уже нашёл: proga.exe >proga.out <proga.in.
Vadik(R) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запустить в делфи программу паскаля? orange girl Помощь студентам 10 05.04.2011 08:50
как запустить досовскую программу из своего exe? semantics Общие вопросы Delphi 3 16.04.2008 17:39
Как запустить программу, написанную на С#? Winter Общие вопросы .NET 1 18.11.2007 13:39
Как запустить программу не ехе а Unit -=B@lY=- Общие вопросы Delphi 2 21.02.2007 09:55
Как запустить программу из сервиса Маркъ Общие вопросы Delphi 5 13.02.2007 00:29