Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2013, 20:09   #21
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Полезные сообщения это те, за которые не банят )
Да ладно, я ж не всегда нетрезв.
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Размести - узнаешь )
Я попозже.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:45   #22
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
я ж не всегда нетрезв.
А я тебя и не банил!
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:04   #23
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
Вадим Мошев, похоже TC слишком быстро выбрался из рекурсии

...новая ловушка.
Мне это, скорей всего, напоминает программу на ассемблере, в которой использован безусловный переход на инструкции, располагающиеся раньше операции перехода. Скорей всего, мы имеем дело не с рекурсией, а бесконечным циклом. Как он смог выйти из него, ума, что называется, не приложу Хотя, если переполнился стек, то всё возможно... но тут другая проблема - как он смог работать после возникновения исключительной ситуации?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:42   #24
Xezon
Mazafaka stenograf
Форумчанин
 
Аватар для Xezon
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Мне это, скорей всего, напоминает программу на ассемблере, в которой использован безусловный переход на инструкции, располагающиеся раньше операции перехода. Скорей всего, мы имеем дело не с рекурсией, а бесконечным циклом. Как он смог выйти из него, ума, что называется, не приложу Хотя, если переполнился стек, то всё возможно... но тут другая проблема - как он смог работать после возникновения исключительной ситуации?
Волшебным образом! Произошел сбой, аномалия, что исказило ход событий. Это жизнь, все бывает, даже в что-то бесконечное вносятся коррективы.
Xezon вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:46   #25
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Вадим Мошев, я в try-cath обернул и перед "goto:" "jne" поставил(я всегда так делаю).
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:34   #26
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
И там интересно?
Довольно-таки да. Тут круто, присоединяйся к нам. Только тут раскрываются все тайны программирования.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:25   #27
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Довольно-таки да. Тут круто, присоединяйся к нам. Только тут раскрываются все тайны программирования.
И толку постить, например, в этой теме(про задачки с Инуита? или откуда)?
Если я полезу насчет хака - нельзя(я и не стремлюсь). Не интересно как-то тогда в клуб вступать.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 09:36   #28
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Если я полезу насчет хака - нельзя
Смотря какого хака. Я не стесняюсь отписываться там, где заведомо понятно что у автора ничего не выудит в любом случае.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:15   #29
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrMeerkat Посмотреть сообщение
И толку постить, например, в этой теме(про задачки с Инуита? или откуда)?
Если я полезу насчет хака - нельзя(я и не стремлюсь). Не интересно как-то тогда в клуб вступать.
Если красиво опишешь, то модераторы вряд ли удалят\забанят(или не сразу поймут о чём тема). А ответа долго ждать не придётся.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:05   #30
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Смотря какого хака. Я не стесняюсь отписываться там, где заведомо понятно что у автора ничего не выудит в любом случае.
Если автор(ТС) не віудит насчет хакерства и взлома ничего для себя - это понятно - можно такие посты создавать.
Вот, например, стремно выложить исходник проги которая управляет автозагрузкой(что и когда в винду грузится на разных этапах загрузки винды), ведь "хакеры малолетние" используют инфо для написания всяких винлокеров.

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Если красиво опишешь, то модераторы вряд ли удалят\забанят(или не сразу поймут о чём тема). А ответа долго ждать не придётся.
Смысл? ввиду вышесказанного мне манул писать(зачем мне это).
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программа на Delphi на тему "Автоматизация рабочего места администратора спортивного клуба" QuietRiot Помощь студентам 0 04.04.2012 11:35
Как стать "ботаником"?:-) dukales Свободное общение 33 25.08.2011 17:49
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
Игра "Как стать миллионером" Winniepoohless Общие вопросы C/C++ 3 09.05.2008 04:00