Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 11:42   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Про уходящих с форума и обижающихся на меня - зачем на меня то все сваливать?

почему меня все пытаются обидеть? меня же это все сильно ранит, себе всю психику за многие годы попортил из за этого.

постоянные переживания. один обиделся. другой обиделся.

Я не могу быть 100% времени угодным всем и потому, зачем на меня обижаться и меня обижать?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:51   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я не могу быть 100% времени угодным всем и потому, зачем на меня обижаться и меня обижать?
Это называется - переоценка возможностей. Алар, напейся в конце-концов. Не поверишь, помогает. Мозг перенастраивается... Да, на утро - хреново, но это в первом приближении. Потом, берёшь себя в руки, посылаешь всё и всех к едрёной маме. Ещё часа два мучаешься (прав не прав), а потом приходит озарение.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 28.02.2016 в 11:53.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:52   #3
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Что опять случилось?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:56   #4
kropotkina-alice
Форумчанин
 
Аватар для kropotkina-alice
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 594
По умолчанию

Прямо картина маслом...
Изображения
Тип файла: jpg 12933076.jpg (37.3 Кб, 209 просмотров)
kropotkina-alice вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:59   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Что опять случилось?
Stilet не понравилось что форум перестает быть программерским.

на мой взгляд сейчас форум студенческий и профессионалы программисты тут не появляются, а если появляются то говорят что ответа все равно не получишь а бесконечно решать студенческие задачи надоедает.

Вован13, например на это жаловался.

Мне вот тоже студенческий форум сейчас мало интересен так как я давно не студент. Хочу принести профессиональное что-то. А что я знаю. Веб. Сео. Управление. Системы отопления.

Нужно и другие ветки профессионализировать, а изменения не всем нравятся. или я даже не знаю что, в результате люди просто устают от форума, а сваливают на меня что я такой плохой.

Поверьте, у меня полно стресса в жизни и тут я бы хотел спокойно отдыхать. А форум мне и раньше давал много стресса и изменил меня не в лучшую сторону и ддосы и прочие переживания с падениями не лучшим образом сказываются на личной жизни и нервной системе.

Давайте быть добрее в том числе и ко мне.
Кому что нужно говорите - сделаем. Апгрейдим всё будет. другие разделы или что еще. меня только обижать не надо - выводить на пик нервный и обрывая вешать мой срыв мне же в вину.

уже 2 человека наняты для помощи работы на форуме. куча модераторов работает что-то делает. улучшает. не нужно обижать всех людей, которые что-то делают и меня не нужно обижать.

Если кто что хочет обсудить - договаривайтесь о личной встрече в Москве, если это важное вы найдете время для встречи.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:05   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropotkina-alice Посмотреть сообщение
Прямо картина маслом...
да у меня такое тут на форуме каждый год под разным соусом.

сейчас мне хоть 28 и то я не знаю как со всем эти справляться, а когда свои обиды вешают на 20 летнего пацана. это эпик фейл. вообще не знаешь что с этим делать.

Да и про девушек - тот еще дополнительный нервяк появился года три назад, не было печали, пока гормоны не накачали . по пол года из жизни на стрессе теряешь
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:18   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Stilet не понравилось что форум перестает быть программерским.

на мой взгляд сейчас форум студенческий и профессионалы программисты тут не появляются, а если появляются то говорят что ответа все равно не получишь а бесконечно решать студенческие задачи надоедает.
Появляются. Тлько вот бесконечные "Памажите найти одно другое в массивах и матрицах", давно надоело.
Цитата:
Нужно и другие ветки профессионализировать, а изменения не всем нравятся. или я даже не знаю что, в результате люди просто устают от форума, а сваливают на меня что я такой плохой..
Так вали всё на меня. Я выдержу.
- Соседка, ты откуда такая растрёпанная?
- Да, вот шла по улице, пол села накинулось, еле отгавкалась.
Цитата:
Поверьте, у меня полно стресса в жизни и тут я бы хотел спокойно отдыхать. А форум мне и раньше давал много стресса и изменил меня не в лучшую сторону и ддосы и прочие переживания с падениями не лучшим Алобразом сказываются на личной жизни и нервной системе.
Ага. Похоливарить, так ты один. А как я, так уже "нарушил правила форума". Нормальный ход.
Цитата:
Давайте быть добрее в том числе и ко мне.
Кому что нужно говорите - сделаем. Апгрейдим всё будет. другие разделы или что еще. меня только обижать не надо - выводить на пик нервный и обрывая вешать мой срыв мне же в вину.
Календарь, уже с 2011-го не обновлялся. Так не просто, четыре циферки в движке поменять.
Цитата:
уже 2 человека наняты для помощи работы на форуме. куча модераторов работает что-то делает. улучшает. не нужно обижать всех людей, которые что-то делают и меня не нужно обижать.
А воз и ныне там...
Цитата:
Если кто что хочет обсудить - договаривайтесь о личной встрече в Москве, если это важное вы найдете время для встречи.
Хрена себе. Может в Кирове? А ещё лучше во Владивостоке. Как минимум половине туда ближе.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:27   #8
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Давайте быть добрее в том числе и ко мне.
Пользователь X:
- Забаньте Y, он м***к.
Пользователь Y:
- Забаньте X, м***к - он.

Будьте так добры.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да и про девушек - тот еще дополнительный нервяк появился года три назад, не было печали, пока гормоны не накачали . по пол года из жизни на стрессе теряешь
Каждые полгода - новые студентки
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:00   #9
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Хрена себе. Может в Кирове? А ещё лучше во Владивостоке. Как минимум половине туда ближе.
для встреч нужно выбирать нейтральные места, типа Швейцарии, Австралии, Мексика тоже довольно интересный вариант.

в принципе согласен, что форум в целом не программерский, интенсивный поток студентов ищущих шары это не показатель. пачка новых разделов которых я не пониманию. но с другой стороны на каком другом форуме ситуация лучше? как будто пришел в ресторан и тебе дали меню на сто страниц.

Последний раз редактировалось f.hump; 28.02.2016 в 14:02.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:01   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение

Каждые полгода - новые студентки
И так бывает как в примере, а про девушек не понял. Там примерно так - все норм. потом не норм. потом переживаешь пол года работать не можешь.

Цитата:
как буд-то пришел в ресторан и тебе дали меню на сто страниц.
и потому заказываешь "помощь студентам" - верхнее из списка, а на десерт - "свободное общение" - последнее из списка.
Не знаю как с этим бороться.

Чтобы приходили люди на ветку из поиска и рекламы. она должна быть подробно названа и описана что там внутри есть и будет. если её нет никто и не придет. Раньше бы держались за Delphi, но большинство чисто делфийских ресурсов загнулось, потому надо апгрейживать. Оставлять ветки которые уживаются и удалять те которые не прижились.


Я не тороплюсь множить разделы, может в 5 версии с этим будет как-то более продуманней. У разработчиков головы шире и больше - вся надежда на них. пока потратив время нашел где баксы нахантить, не знаю правда еще как пойдет.


Для примера сегодня борюсь со "скучанием" - а все наверное потому, что все пятницы субботы оттусили - а я работал. на воскресенье накатило.

алкоголь плохой совет, у меня и без него много проблем со здоровьем.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24