Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2016, 14:49   #111
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Тебе мало? Экспериментируй на своём форуме.
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:53   #112
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Кому что нужно говорите - сделаем. Апгрейдим всё будет.
formats.png
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:35   #113
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение

Ничего подобного тут нет. А жаль...
есть две группы на форуме
зарегистрированные
пользователи

все зарегистрированные попадают в группу зарегистрированные и после некоторого времени и сообщений в группу пользователей.

С подачи скаймена, который много чего лобировал и потом обиделся что без его разрешения назначили аригато в его ветку модератором. была сделана привелигированная группа. спонсоры. где можно было видеть в том числе и кто поставил репутацию. но эта группа нужна оказалась 2-м человекам со всего форума скаймену и еще одному старожиле форумчанину. еще ребята поучаствовали. но быстро забросили эту тему. я потратил кучу времени на некому не нужное повышение пользовталеьское.

а скаймен все равно обиделся и ушел когда было сделано все что он просил. с тех пор я немного или даже много осторожней к просьбам. когда все сделаешь у людей пропадает интерес.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:41   #114
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
когда все сделаешь у людей пропадает интерес.
Всё верно. Русскому человеку простой путь не интересен.
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:42   #115
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Мотивация у каждого должна быть своя изначально. Расширение прав одних, как показывет практика, неизбежно порождает конфликты с другими. Чрезмерный автоматизм в общественных группах может привести к разрушениям.
Что будет, когда один с существенно расширенными правами затронет права другого с такими же? Один из них обижается и уходит.
подпишусь. так и происходит всегда. в том числе постоянно обижаются на тех или иных модераторов.
мотиваций могут быть только деньги и отдых развлечения + социальное общение.
т.е. форум должен давать человеку отдых с социальным общением
или деньги с социальном общением.
обучение с социальным общением
просто деньги - интерес быстро пропадает со сменой источника денег.
обучение пропадает интерес с набором знаний.

для меня так получилось что мотивация. это и деньги и социальное общение и развлечение и обучении. потому я тут надолго зависаю.

как администратор я должен думать как разлекать социум собравшийся здесь и поддерживать коллектив.

как обычный форумчанин я понимаю что это вам не секта и нечего тут дненно и ночевно сидеть не развивайте в себе зависимости от которых потом вам психиатр порекомендует отказаться.

как я все время себя ограничиваю в социальных сетях и новостных сайтах - ну невозможный поток ненужной информации. вот нет у меня никакой потребности в новостях подобных и все равно раз и на автоматизме зайдешь новости посмотреть, а зачем они мне. незачем.

вот как-то так

И нельзя делать уж точно какие-то события на форуме - свой персональной личной трагедией, мы же тут все постоянно меняемся по настроению так уж точно. каждый день разное настроение
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:15   #116
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Вспомнил про новости. посмотрел - сразу реакции
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=289890

а оно мне надо было все это знать?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:39   #117
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Чем тогда форум программистов будет отличаться от среднестатистического куска интернета аля ВКонтакте? И то там антимат для детишек пихают. Хотя лично видел паблики в сотни тыс. подписок на 99% из бессмысленного потока мата.
Некорректное сравнение. Отличаться должен контингентом, темами и профессионализмом участников. Использование мата никоим образом не коррелирует с профессионализмом.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:41   #118
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

мат - это разговорный русский язык, не понимаю те кто комплексует от мата в разговоре.
в литературном русском языке нет мата, многие писатели были теми еще жанглерами русского языка, при этом создавая шедевры русской литературы совсем без мата.

И в этом был их профессионализм, демонстрирующий навыки владения уместного языка.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:49   #119
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
не понимаю те кто комплексует от мата в разговоре
Не ханжа, но комплексую, когда папаша с мамашей идут по улице с 6-леткой за ручку и спокойно общаются сплошным матом. Когда с приятелями без посторонних почему бы и нет. Форум же вроде как общественное место. Почему бы не воздерживаться от этой части языка здесь? Голым ходить тоже как бы вполне естественно, часть жизни, как и мат часть языка, но не везде же ходим в таком виде, вернее почти не ходим так.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:56   #120
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Использование мата никоим образом не коррелирует с профессионализмом.
А вот тут ты не прав! Ой как не прав, гэнацвали!
У нас в отделе ВСЕ (включая уборщиц, табельщиц, монтажников и такелажников) имеют высшее техническое образование. Матерятся все, от уборщиц до ген. директора.

Видел бы ты, какие судьбоносные решения выносятся в курилке матёрыми инженерищами с 40-летним стажем (прокачанные персы 90+ уровня)! ЭээээХ, мля! Без мата это было бы невозможно в принципе!

Если б, короче, не мат, никакой гагарин не полетел бы ни в какой космос, потому как без мата СССР просрал бы в Великой Отечественной Войне.
Правда-правда. Мой дед бомбил Берлин! Много рассказывал. А я - много слушал.

блин, депутаны, разрешите мат, запретите коллекторов!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24