Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 18:54   #41
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pproger, сдайся ПИКу как я они на ельнинской строят панельку и новый район перестраивают там же на молодежной - мне там нравится, но я бы не потянул. И других вариантов много у них. Это более спокойный вариант покупки жилья чем вторичка. у них же много дорогих квартир в финальной стадии и в сданных домах по типу - въезжай и живи в новом доме. вообще это не проблема достать их скидочную карту в 2%. если надо сделаю - дам погонять.
ПИК и без карты скидывал 2% ипотечникам и остальным, кто 100% суммы за хату вносит, без рассрочки.
Мне вот тоже с новостройкой спокойнее, а то потом всплывут какие-нибудь дети, наследники,...
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:55   #42
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И... одному скучно и тоскливо, а в компании -

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Пользователь X:
- Забаньте Y, он м***к.
Пользователь Y:
- Забаньте X, м***к - он.
Будьте так добры.
Цитата:
ПИК и без карты скидывал 2% ипотечникам и остальным
я брал когда и так типа скидка была 7% после такой же наценки, скидку на скидку не считают. хотя потом весь январь была обычная цена как я брал можно было бы 2% прошарить, но я сэкономил на том что не одобрял кредит дней 40. ну 1% сэкономил так наверн ) Но подобная игра в 14 году уже была сто процентов чрева-та. вообщем главное самого себя не перехитрить.

pu4koff, тоже по нашим следам пощел? что не посоветовался? я бы мой район отрекламировал (колхозный инстикт - кучковаться ), где жить будешь?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:59   #43
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Я взял в том же районе, где живу всё время. Варшавское шоссе, 141. Надеюсь через год ключи отдадут
Хотел в Бутово сначала взять, ибо там скромнее цены, но стрёмно было брать на этапе первых этажей без ДДУ. Пришлось за Москву переплачивать, тут уже дом стоит хоть и ДДУ.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:39   #44
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pproger, а вот такой еще вопрос. вот вывалишься ты в квартиру, а не боишься потом потерять мотивацию для работы? У меня главная проблема последние года два - это замотивировать себя что-то делать.
так семья ж, как тут потерять. да и надеюсь не останусь с пустым карманом после покупки.
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:55   #45
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pproger, а вот такой еще вопрос. вот вывалишься ты в квартиру, а не боишься потом потерять мотивацию для работы? У меня главная проблема последние года два - это замотивировать себя что-то делать.
Мотивация вещь полезная, но и работать всю жизнь нельзя, это не выход, на рабство смахивает. Квартира не самоцель, а средство существования. Как вариант для мотивации - наличие семьи, хочешь не хочешь, а замотивируют. Но мой подход таков, что работать надо ровно столько, сколько необходимо для покрытия твоих потребностей и создания небольшого резерва на всякий случай. При этом и потребности сильно завышать не стоит, надо адекватно оценивать, что тебе реально нужно, а что тебе пытаются втюхать через рекламу маркетологи или же навязывается обществом, но лично тебе нафиг не нужно.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:57   #46
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я взял в том же районе, где живу всё время. Варшавское шоссе, 141. Надеюсь через год ключи отдадут
Хотел в Бутово сначала взять, ибо там скромнее цены, но стрёмно было брать на этапе первых этажей без ДДУ. Пришлось за Москву переплачивать, тут уже дом стоит хоть и ДДУ.
бутово уже очень далеко. был там пару раз, потому не рассматривал. еще северное бутово так сяк, а чем дальше, тем дальше

ДДУ то что надо.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:10   #47
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
бутово уже очень далеко. был там пару раз, потому не рассматривал. еще северное бутово так сяк, а чем дальше, тем дальше

ДДУ то что надо.
Далеко, но зато на 1,5 миллиона дешевле. Там правда конечная бутовская станция и от метро километра 2 идти
Ну, ничего. Теперь мотивация в работе на 20 лет. В крайнем случае, буду конечности ломать, теперь я застрахован
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:15   #48
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
вот вы не дали 300 баксов
и не дадим. мы - не благотворительная организация.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:18   #49
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
и не дадим. мы - не благотворительная организация.
А какая? Может откроешь секрет не благотворительности?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:30   #50
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
А какая? Может откроешь секрет не благотворительности?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24