Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 02:27   #11
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Да игрушки меня мало интиресуют,хоть я и бывший ГЕЙМЕР.мне то главное чтоб все работало нормально и без тормозов.Хотя тему Game я тоже поддерживаю.
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 04:58   #12
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

ДА в принципе игры меня мало интересуют,хоть я и в прошлом геймер,но тему Games все же поддерживаю.Паша,у меня к вам просьба,немогли бы вы сделать несколько скриншотов,и выслать их мне на HackStock.exe@mail.ru так хочется взглянуть на оформление LINUX.Заранее вам благодарен.
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:41   #13
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Это не имеет смысла. Каждый линукс - уникален. Можете походить по википедии, посмотреть на скриншоты. Сами DE (среда рабочего стола) отличаются друг от друга.
Так же можете скачать, если позволяют возможности, Live-CD, которые есть у большинства дистрибутивов и посмотреть, как выглядит среда в том или ином дистрибутиве. Так же "пощупав" легче определится со своей любимой DE.
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:44   #14
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Тогда какой именно LINUX подойдет под мой конфигурации,ведь существует не мало версий этой ОС,или мне брать такой где написано 32 разрядный,Х 86 и тому подобное,но ведь и такие разные.И кстати чуть не забыл,правда ли что LINUX и UNIX не подвержены вирусной атаке В отличие от Windows?
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:02   #15
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Версия одна - ядро, написное Линусом Торвальдсом. Это, собственно говоря, и есть то, что все называют линуксом)
А то, о чем говорите Вы - это дистрибутивы, которые включают в себя ядро (сам линукс), системные программы, например, оболочка bash, компилятор gcc, etc., а так же DE (это уже есть не у всех, в Gentoo, Arch, к примеру, вы собираете свой дистрибутив, т.е. там нет встроеной граф. оболочки).
О вирусной атаке... Хм.. Ну, с одной стороны - нет ничего невозможного, но с другой, - Вы должны сами, добровольно установить и запустить вирус, что бы он мог Вам навредить.
Относительно разрядности. Для того, что бы ответить на поставленый вопрос, нужно знать тип Вашего процессора.
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 03:25   #16
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

X86 Family 15 Models 3 Stepping 4 Genuinelntel ~2400 MГц честно говоря я не все понимаю что сдесь написанно,если можно напишите пояснение,если вы спросите как я это написал непонимая,да я просто скатал это из ( Сведения о системе ).И кстати еще один вопрос,У меня проблема со шрифтами,в командной строке за место русского текста одни ???? ???? ???? а в пограммах непонятный зашифрованный шрифт кажется псевдографикой называется если я не ошибаюсь,скажите пожалуйсто что это за проблема из за чего она и как ее устронить,ато работать невозможно
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:12   #17
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Кхм.. Так как мои познания в железе весьма невелики, то из этого я могу сказать только то, что вам нужна 32-х битная система)
А "знаки вопросов" - где? Вы уже установили фрибсд?) Или какой другой линукс? Просто я фри не ставил, так что мало чем смогу помочь, но все-таки они все похожи друг на друга) (юниксы, в смысле))
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:44   #18
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

А что это ( Фрибсд ) ?.
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:37   #19
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Кхм... Это то, на что Вам дали ссылку в пером же ответе) Так как другого не было, вот я и подумал)
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:49   #20
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Этот сайт же на английском,я заходил туда раз и мало что понял,вот если бы он был на немецком.Кстати а какой вы пользуетесь ОС?
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск