Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2007, 18:42   #1
Virus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 2
Печаль разработать проекты....

Помогите меня отправили с на практику, вот осталось 8 дней а я ни как не могу справиться с заданиями .
1) Разработать проект для демонстрации основных методов сортировки массивов (одно- и двумерных). необходима пошаговая детализация (вывод на экран промежуточных результатов) работы алгоритма сортировки.
2) Разработать проект для тестирования пользователя. Тематика теста произвольная (не менее 20 вопросов). В ходе работы пользователю должны предоставляться варианты ответов (не менее четырех), в конце теста подсчет результатов не обязателен.
3)Разработать произвольный проект с использованием не менее двух собственных процедур и двух функций.
4)Разработать проект для шифрования и дешефрования текста (без использования знаков препинания и спецсимволов) с помощью Азбуки-Морзе.(вот она то у меня есть )
Virus вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:36   #2
ArtGhost
Пользователь
 
Аватар для ArtGhost
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

интресные задания, но в то же время простые! сделал бы но времени пока нет! если только за хорошее вознагрождение(433023646)!

Последний раз редактировалось ArtGhost; 19.06.2007 в 19:41.
ArtGhost вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:53   #3
Virus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну смотря какое вознагрождение ( хорошее), только аски в данный момент нет.
Virus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DirectX и Delphi - какие интересные проекты у вас есть? sergey07 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 05.01.2008 12:44