Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2016, 17:23   #1
KBO
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 525
По умолчанию Не могу изменить ширину столбца таблицы (MSWord2013)

Доброе время суток, сделал таблицу с одним столбцом, в нее с помощью буфера обмена, вставлял текст с несколькими небольшими рисунками. Получилась таблица с несколькими десятками строк.
Изображение:
Print Screen


Вопрос в том, что теперь я не могу изменить ширину столбца.
- Хотя у меня не стоит «автоподбор размера по содержимому».
- Если я изменяю «ширина» на закладке «Столбец», то это результата не приносит, после нажатия «ОК», на листе ширина таблицы не меняется, хотя значение в этом окошке «ширина», то которое я установил.
- на закладке «МАКЕТ», если изменяешь значение с «40,17» на «26», ширина таблицы меняется на мгновение, а потом опять принимает значение «40,17».
- при «Вид -> разметка страницы», ширина таблицы вписывается в ширину страницы, принимая удовлетворителную ширину таблицы.
- линейка на странице, также показывает какую-то непонятную область начиная с 26,6см и до конца ширины листа
Как быть?
Заранее спасибо
KBO вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:12   #2
helly_s
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте!
Не понятно, пробывали ли вы изменить ориентацию страницы на альбомную, а еще выгоднее - поставить формат листа побольше А3 или А2 (опять же альбомную ориентацию), чтобы хотя бы иметь возможность "зацепиться" за границу столбца. Затем уже можно более гибко рассматривать варианты, как "подтянуть" эти границы
Помогла с ответом (решением) - буду благодарна нажатию на "весы"
helly_s вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изменить ширину ячейки таблицы yaskin HTML и CSS 2 03.10.2014 09:38
Как изменить ширину одного столбца dataGridView? dima1257 C# (си шарп) 2 09.01.2014 12:18
Липкое окно. Не могу изменить ширину прилипшего окна. artemavd Общие вопросы Delphi 2 23.07.2012 01:04
Установить ширину столбца. Elden Microsoft Office Excel 4 10.11.2009 15:07
изменить ширину столбцов Snark Microsoft Office Word 17 09.10.2009 18:13