Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 07:55   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
saggy
Неудачная игра. Развязка всегда одна пуля во лбу.
А все потому что я могу нажать только одну кнопку из ответа. Остальные не реагируют на клик, и как правило эта единственная кнопка самая первая.

И вообще такой квест гораздо круче был бы если бы игрок не кликал готовые ответы а вводил свои:
Цитата:
По началу Кен тоже принимал участие, но он вскоре потерял интерес. Роберта думала, что это связано с тем, что Кену не нравилось когда «Приключение» начинало печатать саркастические реплики. Вы могли набрать УБИТЬ ДРАКОНА, и машина печатала в ответ: «ЧЕМ? ГОЛЫМИ РУКАМИ?» И если вы не выходили из себя, то вам не стоило придавать этому большого значения. Вы тоже могли съехидничать в адрес машины, просто сказав ей «ДА». На что она печатала в ответ: ВЫ УБИЛИ ДРАКОНА ГОЛЫМИ РУКАМИ И ВОТ ОН ЛЕЖИТ МЕРТВЫЙ У ВАШИХ НОГ. Вы убили дракона! Вы могли идти дальше.
Квест Роберты Вильямс. (С. Леви Хакеры: Герои компьютерной революции)
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:32   #12
saggy
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

эээ это последняя цитата к чему? зачем?
а я предупреждал, что у меня не весь сценарий доделан! если полностью дописать сюжет (который может написать каждый!), то все кнопки будут работать. кто-то там писал, что я не в том разделе тему создал. а в какой раздел свои проги можно выложить? а то ещё пару прог на форум созрели...
procedure life; for years := 1 to 11 do gotoschool(normal); woman := TMan.add; childrens.add(TMans); problems.add(fuck); woman.destroy; END.
saggy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я написал игру TAnk ATTACK))просто оцените Wi1D Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 02.01.2010 04:54
Написал редактор карт sasha1993 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 18.07.2009 21:31
Написал прогу в паскале... deu4er Помощь студентам 2 19.11.2008 20:08
Написал бэкдор, оцените KORN Софт 7 18.11.2007 08:55
как разбить текстовую ячейку на отдельные ячейки? zetrix Microsoft Office Excel 0 31.10.2006 07:46