Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2017, 00:39   #1
NordWay
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 3
Счастье Twitter потоковое видео\прямая ссылка

Доброй ночки, может кто знает, как решить мою задачу, есть твиттер, в нем есть видео, необходимо получить прямую ссылку, причем желательно программно
вот допустим жертва

мне достаточно просто удается получить плейлист потока и не менее сложно я его скачиваю и склеиваю, но так же я знаю, что у данного видео есть и прямая ссылка
причем, если мы внимательно посмотрим на содержимое ссылки на файл из потока и прямой ссылки, то увидим, что из ссылки на файл потока легко сделать прямую ссылку на видео, кроме непосредственно имени этого файла, то есть я знаю где лежит файл, я не знаю, какое у него имя...

всякие умности по ручному скачиванию меня не интересуют, тем более, что я могу скачать весь поток и склеить, благо не ручками придется этим заниматься, просто хочется упростить работу и скачать сразу MP4, что минимизирует возможность ошибок

Последний раз редактировалось NordWay; 12.04.2017 в 00:40. Причина: метка линков
NordWay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна прямая ссылка Дора Свободное общение 5 05.12.2015 19:01
Прямая ссылка на страницу usa-1500 PHP 3 19.02.2014 08:19
прямая ссылка на ftp файл Ale}{ander HTML и CSS 1 28.10.2013 15:46
Прямая ссылка на видео вконтакте kangreon Общие вопросы Delphi 3 28.02.2013 18:13
Потоковое видео F12 Мультимедиа в Delphi 1 14.12.2011 18:23