Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 20:20   #11
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6yha Посмотреть сообщение
Код я проверял все должно быть правильно, я менял по - разному НО к сожалению ничего всего лишь одна строчка
Там обычные синтаксические ошибки (конкатенация и заморочки с кавычками) - вам просто необходимо через это пройти своим умом, только так можно что-то новое усвоить.

За это время вы бы уже свое решение написать могли, по мотивам вышеприведенного кода - а вы ждете подсказок для копи-паста.

Если нет желания искать и разбираться - то может ну его, это программирование...?
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:38   #12
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6yha Посмотреть сообщение
Код я проверял все должно быть правильно, я менял по - разному НО к сожалению ничего всего лишь одна строчка
Вы плохо проверили код. Там всего одна строчка, а вы даже её не можете проверить. Вы уверены, что программирование это для вас? Если да, то удалите половину строки, посмотрите что будет. Если ошибка останется, то ищите ошибку в том, что вы оставили. Если ошибка исчезнет, значит она была в том, что вы удалили. Верните обратно строку и ищите.
Пройдите символ за символом. Я уверен, если желание есть вы найдёте ошибку сами. Если нет или вам кто-то даст готовый ответ, то вам нужно задуматься над тем как вы будете решать гораздо более сложные проблемы.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меню и подменю gta HTML и CSS 2 20.03.2011 21:16
подменю DrStrangeLove HTML и CSS 1 13.10.2010 18:06
горизонтальное подменю ilma55 WordPress и другие CMS 4 11.09.2010 12:37
Создание подменю extatic Помощь студентам 1 07.08.2007 20:51
Как добавить подменю в системное контекстное меню Lucky13 Win Api 5 19.03.2007 20:17