Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2019, 04:03   #1
Uzzzzzzz2
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу поступить на айтишника

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу поступить на айтишника,только не знаю на какой факультет,вот институт если что - ЛНУ им. В. Даля, в школьные годы изучал java,c#,c++,html,практиковал создание игр в unity,есть пару проектов,но они из себя ничего серьёзного не несут,и практиковал создание самых элементарных программ,сейчас к этому всему прикрепил занятие компьютерным железом,учусь паять всякие микросхемы,читал книгу курс юного электрика.

Так что я не пойму,либо мне надо вложиться либо полностью в програмирование,либо быть разностороним,подскажите пожалуйста факультет,с таким набором!
Uzzzzzzz2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 06:28   #2
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzzzzzzz2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу поступить на айтишника,только не знаю на какой факультет,вот институт если что - ЛНУ им. В. Даля, в школьные годы изучал java,c#,c++,html,практиковал создание игр в unity,есть пару проектов,но они из себя ничего серьёзного не несут,и практиковал создание самых элементарных программ,сейчас к этому всему прикрепил занятие компьютерным железом,учусь паять всякие микросхемы,читал книгу курс юного электрика.
Давайте, сперва определимся:
Во первых- профессии как айтишник в природе не существует.
Во вторых- кем именно вы хотите быть? Профессий связанных с информационными технологиями более чем достаточно.
В третьих- боюсь, пока у вас не будет четкой цели в данном направлении и вы не будете понимать что вам нужно(клепать ли сайты или же заниматься прикладным программированием то у вас и дальнейшая учеба(куда бы вы не поступили), как то не получится в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от Uzzzzzzz2 Посмотреть сообщение
Так что я не пойму,либо мне надо вложиться либо полностью в програмирование,либо быть разностороним,подскажите пожалуйста факультет,с таким набором!
Смотрим ответ выше. Экстрасенсов тут нет и за вас думать ни кто не станет...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:30   #3
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzzzzzzz2 Посмотреть сообщение
в школьные годы изучал java,c#,c++,html,практиковал создание игр в unity,есть пару проектов,но они из себя ничего серьёзного не несут,и практиковал создание самых элементарных программ,сейчас к этому всему прикрепил занятие компьютерным железом,учусь паять всякие микросхемы,читал книгу курс юного электрика.
А это все вам нужно?? Одно дело интерес к области, а другое работа. Наиграетесь и остынете. А время в универе убьете. Намного важнее развивать умение находить решение для какой либо задачи. Строить алгоритмы. А все остальное должно являться лишь инструментом для достижения цели.

Цитата:
Сообщение от Uzzzzzzz2 Посмотреть сообщение
Так что я не пойму,либо мне надо вложиться либо полностью в програмирование,либо быть разностороним,подскажите пожалуйста факультет,с таким набором!
К большому сожалению на инженера в глубоком понимании смысла этого слова нигде не учат.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 14:04   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

поступайте в любой институт на любую специальность - обучат.
Интернет никто пока не закрывает для самообучения, если не будете бегать решите мне задачку - будет всё норм, специальность освоите.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу выучиться на программиста с нуля. Хочу понять всю суть ООП, посоветуйте материалы с доступным изложением. jake_progib Помощь студентам 11 23.01.2016 01:59
Опрос: что мотивирует айтишника? phobos__ Свободное общение 10 17.12.2014 18:03
Cтилист из Италии ищу айтишника для совместного фешн блога hurrem Фриланс 3 11.04.2013 16:39
хочу поступить в МГУПИ (посад), как туда проехать? Алексей_2012 Свободное общение 2 28.09.2012 23:00
как поступить? shadowmaker Помощь студентам 8 15.12.2011 15:49