Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 12:14   #11
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

1) я и не думал Вас высмеивать. Просто отметил, что Ваше замечание в данной теме не совсем соответствует действительности.

2) я не знаю, что автор пишет в соседних топиках. Речь же идёт исключительно про данный. Так?

3)
Цитата:
В реальности, в большинстве случаев придется сталкиваться с Pentium 4 с его гиперконвейером, который состоит из 20 ступеней, с системой предсказания переходов и т.д.
С чего это Вы взяли?! я, например, ни разу не сталкивался (напрямую, разумеется) ни с гиперконвеерами с 20 ступенями, ни с системой предсказания переходов... Хотя я уверен, что Вы говорите правду, и это всё реально существует!

Вы, похоже, не понимаете, зачем детей учат ездить на трёхколёсном велосипеде, хотя им в жизни прийдётся столкнуться с автомобилями с бортовыми компьютерами и автоматической коробкой передач...

Только без обид, пожалуйста...
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить результат выполнения программы. Joker<777> Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 23.04.2010 02:15
Как определить время выполнения конкретный функции? Alex Cones Общие вопросы Delphi 8 24.09.2009 11:42
Время выполнения программы Zhamie Общие вопросы Delphi 8 15.09.2009 15:26
определить время выполнения процедуры? Bezdar Microsoft Office Excel 4 20.01.2009 13:57
Как замерить время выполнения программы Gracel Общие вопросы Delphi 5 12.06.2007 22:16