Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 17:37   #1
Аделинка
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 8
Смущение Задачки по делфи здесь их 2 умоляю напишите листинг

1) Установить все используемые свойства в приложении програмным путём.
определить что, цифры данного трёхзначного числа N вляются членами арифмитической прогрессии.

2) Используя компоненту Edit выполнить следующие действия.
ввести произвольную последовательность символов, предшествующиую символу''!''и выяснить, есть ли среди них буквы, входящие в слово (курс) и сколько раз какая из этих букв встречалась.

плиииз напишите листинг и желательно от начала и до конца я на заочке учусь и в програмирование ну вообще ноль.
Аделинка вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 задачки как то неполучается их решать нужен сам листинг я в этом дуб Юра Кадников Помощь студентам 2 12.01.2011 04:07
2 задачки на делфи как то неполучается их решать нужен сам листинг я в этом дуб Юра Кадников Помощь студентам 2 10.01.2011 20:46
здесь 4 задачи и как то неполучается их решать нужен сам листинг я в этом дуб Юра Кадников Помощь студентам 5 05.01.2011 21:53
вставить листинг в делфи sssnake13 Помощь студентам 1 04.03.2010 14:50