Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 20:26   #331
6uHo3aBp
 
Аватар для 6uHo3aBp
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

не youtube не выход это swf во первых а во вторых мне он не оч нрав ) хотелбы свое ...)хотя у меня есть акк на уоu tube...
6uHo3aBp вне форума
Старый 26.06.2011, 20:45   #332
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Если хочется свое, то пишите... Не помню можно на youtube swf добавлять или нет. Но если это видео, то передекодируйте его в нормальный формат и выложите на youtube.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума
Старый 26.06.2011, 20:59   #333
6uHo3aBp
 
Аватар для 6uHo3aBp
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ну это видео но уже встроеное в плеер .... вообщем если хочеш скачай посм что там, я делал через camtasia studio ... и куда писать? ... и опять же повторюсь ютуб не выход мне он не нрав я просто хочу свое ...

Последний раз редактировалось 6uHo3aBp; 26.06.2011 в 21:34.
6uHo3aBp вне форума
Старый 26.06.2011, 23:22   #334
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
вообщем если хочеш скачай посм что там
скачал бы, но не у всех интернет жирный...
Если вас интересовал хостинг, то вот некоторый списочек...
Что еще нужно? Проблемы с кодом (просто ваш первый пост ни как понять не могу, то ли вам место не хватает, то ли с кодом разобраться не можете...).
This world will never be What I expected (c)

Последний раз редактировалось misher; 26.06.2011 в 23:28.
misher вне форума
Старый 27.06.2011, 00:41   #335
6uHo3aBp
 
Аватар для 6uHo3aBp
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ну смотри вообщем я зделал видео в влеш ... там естественно много файлов 2 swf, 1 skript, 1 html и 1 hml помоему так там на главный файл (видео)идуд ссылки вида SpartTa_chat.swf а если я его в другом месте храню типа файлообменника мне естественно надо менять ссылки так вот я изменил а толку нет видео не запускается .... так вот или я не то изменил или чтото еще надо зделать... ,а за список пасиб меня этот вопрос тоже интересовал щас опробуем )! | мда опробывал но не подошло ничего гдето ошибка типо как тут http://fotohost.kz, здесь нифига не понятно ... http://www.skyalbum.com здесь нужна регистрация и не работает http://by.ru а вот такой ссылки вообще не существует http://7free.ru или http://free.ru , но все-равно спасиб ... | все я вдуплил ... сам ответ нашел на свой вопрос правда засиделся немного но блин ... пасиб misher666 за попытку помочь ) удачи !!!

Последний раз редактировалось 6uHo3aBp; 27.06.2011 в 18:01.
6uHo3aBp вне форума
Старый 09.07.2011, 16:35   #336
freeshka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые программисты! Только начинаю работать с хмл. Написала XSL преобразование, запускаю в IE, а выбивает просто код и всё((( Подскажите, что сделать для отображения содержимого, а не кода с тегами?
freeshka вне форума
Старый 11.07.2011, 18:06   #337
Dimka-nnov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, с моей маленькой проблемкой. Есть исходный код программы, правильность которого проверил преподаватель. Этот код программы мне делали за деньги, сам я только разобрался в коде для того, чтобы защитить курсовую. Код программы входит в курсовой проект. Так же в курсовом проекте есть карта памяти программы. Преподаватель требует от меня """файл, на основании которого привели в проекте карту памяти.""" Насколько я выяснил это файл(ы) из папки KP_06_2010\My_project_06\Debug\List \ с расширениями .lst и .map (если не ошибаюсь). Моя папка List почему-то пустая, а тот, кто делал мне работу сейчас находится в командировке и не может мне помочь. Помогите, пожалуйста, создать эти файлы. Программа, которую дал нам преподаватель называется IAR Embedded Workbench IDE. Прилагаю архив с исходным кодом программы. Название main.s51 KP_06_2010.rar
Dimka-nnov вне форума
Старый 12.07.2011, 22:44   #338
Vldm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Помогите пожалуйста, как сделать вот такое фиксированное окно с прокруткой по вертикали в HTML сайте! Только у меня будет еще шапка сайта, и левое вертикальное меню. Может кто то подскажет код HTML и CSS, я под свой сайт подредактирую, или можно сразу средствами adobe dreamweaver сделать? Помогите пожалуйста!
Vldm вне форума
Старый 13.07.2011, 02:35   #339
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Делаете блок css и добавляете туда полосу прокрутки.

Код:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
<html>
<head>
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
  <title>Полоса прокрутки</title>
  <style type="text/css">
   .layer {
    overflow: scroll; /* Добавляем полосы прокрутки */
    width: 300px; /* Ширина блока */
    height: 150px; /* Высота блока */
    padding: 5px; /* Поля вокруг текста */
    border: solid 1px black; /* Параметры рамки */
   }
  </style>
</head>
<body>
  
  <div class="layer">
   <h2>Название</h2>
   <p>Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. Здесь текст. </p>
  </div>
  
</body>
</html>
Вроде все.. С adobe dreamweaver не работаю, по этому сказать ничего не могу...
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума
Старый 13.07.2011, 14:16   #340
Rumis
 
Аватар для Rumis
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток!
Возник вот такой вопрос: что можно почитать, что бы разобраться с вопросом создания социальной сети с нуля, т.е. разработки собственного движка соц сети.
Rumis вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - начинающий Abuhalif Общие вопросы .NET 2 17.07.2008 05:37
Начинающий программист _Noname_ Свободное общение 3 03.03.2008 17:48
Нужен начинающий программист LepihinMS Свободное общение 0 01.03.2007 13:42