Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2016, 15:57   #71
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Ну, это в теории.
А по факту у вас либидо работает на "плохих парней".
Либидо - да, на плохих парней работает. Но в выборе спутника жизни либидо имеет право голоса только или у юных и неопытных или у эмоциональных мазохисток.

Цитата:
ACE Valery не из стандартных девушек
Все же разочарую - я из стандартных. Правило, работающее миллионы лет существования жизни на земле, сложно изменить в одном человеке.

Хотяяя, Саша все же прав. Приключения с хищниками меня не интересуют. Волком я и сама умею быть. Мне нужно, чтобы что-то пушистое грело
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:32   #72
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Хотяяя, Саша все же прав. Приключения с хищниками меня не интересуют. Волком я и сама умею быть. Мне нужно, чтобы что-то пушистое грело
нужно уметь опровегнув что-то. сразу это доказать. так только девушки умееют. Я об этом и писал, что девушки хотят мягких и пушистых, кстати помню что также рекомендовали искать как вариант спутника - на работе, где нельзя быть мягким и пушистым Вот оно вполне понятный мало понимаемый иррациональный женский подход
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 09:54   #73
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вариант спутника - на работе
Никогда, ни за что. Это очень важно !
Если коллега по работе окажется в личной жизни, то потеря и коллеги, и проблема с насилием над вашими "изменяемыми" свойствами гарантированы.
Ну, если уж так хочется именно с этим объектом внимания строить отношения, тогда сначала уволить, а только потом всё начинать с самого-самого начала. Типа: "Как вас зовут? Позвольте вас пригласить на чашечку кофе...", "Я профессионально делаю массаж. Не трепыхайся! Мадам, позвольте вам-Вас...".

Не бояться отказа. Отказ будет в 49 случаях из 50. Но мы же не торопимся. Вы пробовали мыть золото из песка ? Долго, холодно, мокро, но мы ищем золото.

Для специфических обязанностей на работу нанимать, это другое дело. Это залог многолетнего сотрудничества без права "хотеть изменять" работодателя.
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 05.01.2016 в 11:09.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 12:19   #74
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
также рекомендовали искать как вариант спутника - на работе
Согласна. Рекомендовала, от своих слов не отказываюсь.

Цитата:
где нельзя быть мягким и пушистым
Не согласна. Не знаю, кто как, а я работаю обычно в программерских фирмах, а не на ринге гладиаторов. И пушистых там полным-полно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 14:13   #75
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
я работаю обычно в программерских фирмах
Вы уже нашли своё счастье. Мы не мужика ищем. А спасаемся от "ломальщиц под себя".
При отсутствии заказов программного профиля, сразу накрывается весь семейный бюджет...
Программисту нужна продавщица, швея, бухгалтер из другой сферы деятельности. При возможности она станет домохозяйкой, но проживёт и без вас при форсмажорных обстоятельствах в 55 летнем возрасте.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 03:11   #76
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Вы уже нашли своё счастье. Мы не мужика ищем. А спасаемся от "ломальщиц под себя".
Я не прячусь. меня конечно трудно найти и встретить, когда неделями не выхожу из дома и сижу за очередным проектом, но я не прячусь и получаю удовольствие от перемен.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:59   #77
Polly 19
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я так поняла этот сосисочный клуб обсуждает женщин и при этом нет в обсуждении ни одной))) Забавно))) я как девушка полностью согласна с (Utkin). Сама являюсь 3,5 года девушкой программиста, сейчас сама учусь в этой теме.
Polly 19 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 05:35   #78
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Перечитал тему по диагонали. Вроде бы до весны еще далековато, для шизы подобной?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 05:51   #79
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly 19 Посмотреть сообщение
Я так поняла этот сосисочный клуб обсуждает женщин и при этом нет в обсуждении ни одной))) Забавно)))
Как это ни одной , а ACE Valery? Странно, почему Blondy не видно. Может ещё появится.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 08:07   #80
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly 19 Посмотреть сообщение
Я так поняла этот сосисочный клуб обсуждает женщин и при этом нет в обсуждении ни одной))) Забавно))) я как девушка полностью согласна с (Utkin). Сама являюсь 3,5 года девушкой программиста, сейчас сама учусь в этой теме.
не знаю почему модератор штраф поставил. я не обиделся. наоборот рад видеть в теме девушку программиста
Вот такая реакция на девушек у модераторов. с испугу сразу штраф

На сколько я понимаю с программистом, то довольно таки комфортно, что даже забавно?

Цитата:
Перечитал тему по диагонали. Вроде бы до весны еще далековато, для шизы подобной?
клуб женатых теперь в соседней теме, или тебе тоже посочувствовать?
Для меня нормальное такое состояние уже года три, тема отношений оказывается тоже интересная тема для иследований и переживаний
Не все за неоткомпилированный код, падающий сервер и кривой дизайн переживать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц