Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 08:54   #1
primusx
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Скрипт проверки сайта на регистрацию и загруженность

Привет всем админам. Подскажите какойнибудь скрипт для проверки сайтов на их работоспособность.
Смысл такой. Чтобы задать определенный список сайтов а скрипт пытался через каждое определенное время на них зарегестрироваться и если сайт доступен и логин и пароль прошел то на панели в списке сайтов было какое нибудь надпись или картинка о его доступности ( то что он работает) и если возможно показывал время затраченное на регистрацию и в виде какой нить шкалы о его загруженности.
Спасибо всем кто откликнется
primusx вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:19   #2
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Вы его хотите сами написать или просто найти готовый? Просто тут это...форум тру программистов.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:30   #3
primusx
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Сам то я его не напишу. Мне бы готовый желательно. )
primusx вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:45   #4
primusx
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

просто я думаю именно в такой форме какая мне нужна ее не будет. Вот я и спрашиваю может кто знает какой нибудь похожий скрипт. Который можно было бы подправить и использовать
primusx вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:05   #5
8oOoRPM
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Идея и часть кода взяты из книги, для работы нужен линукс способный форкать, пых 5+, GetOpt расхирение для работы с потоками(чтение параметров), и Simplexml для парса файла конфига... это демон, который рождает сколько угодно(в пределах разумного) дотчерних процессов(типа multithreat в PHP). Там есть образец класса(в конце), образец файла конфига(в начале)...

Удачи...

http://alexanderc.org/uploads/script...iceChecker.rar
8oOoRPM вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:40   #6
primusx
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8oOoRPM Посмотреть сообщение
Идея и часть кода взяты из книги, для работы нужен линукс способный форкать, пых 5+, GetOpt расхирение для работы с потоками(чтение параметров), и Simplexml для парса файла конфига... это демон, который рождает сколько угодно(в пределах разумного) дотчерних процессов(типа multithreat в PHP). Там есть образец класса(в конце), образец файла конфига(в начале)...

Удачи...

http://alexanderc.org/uploads/script...iceChecker.rar
Пожалуйста можно по подробнее. Что значит в начале конфигурация а в конце образец класса? Можете расписать все файлы по отдельности...
primusx вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:03   #7
8oOoRPM
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Там один файл- там класс который написан на пхп, работает под линукс с pre_fork +pcntl расширением(+ ещё парочку) установленных в пыхе. Это демон который проверяет статус сайта: онлайн/офлайн... при желании можно легко переделать его под собственные нужды...
8oOoRPM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:08   #8
8oOoRPM
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

там один файл в котором: основной класс, вспомогательный для считывания параметров из консоли + класс самого чекера+логера для него и в самом конце (там где require('ServiceChecker.php') контент отдельного файла(предпологается что остальное/классы будет/ут находится в ServiceChecker.php)...
8oOoRPM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт сайта Serebro Фриланс 1 09.12.2009 12:32
Помогите написать скрипт для проверки правильности ввода числа в строке DiSpalL JavaScript, Ajax 6 19.06.2009 16:48
Как уменьшить загруженность процессора? Paul Hindenburg Общие вопросы Delphi 13 01.02.2009 08:01
Нужен скрипт проверки интернет соединения SPIL JavaScript, Ajax 21 27.11.2008 01:07