Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2013, 00:18   #1
slava-vector
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 2
Сообщение Ищу партнера или команду web программистов СПб

Ищу партнера или команду web программистов для создания нескольких проектов.
Тематика: услуги для бизнеса, реклама, продажи, услуги it (не сетевой маркетинг).
Возможны перспективные результаты, если вложить усилия.
Ищу партнера имеющего отличный опыт и знания в создания web-сайтов php, html и др. (только не cms системы) и продвижения сайтов + энергичного и целеустремленного. Предполагается равноправное партнерство, без особых денежных вложений. Имеется бесплатный host. Подробнее при встрече.
почта: slava2238@yandex.ru
slava-vector вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 07:19   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

опять 25.... равноправное партнерство - означает в вашем случае - бесплатная работа за туманные доходы, когда то там в будущем?
1. Вас в тему фриланса... все таки это работа
2. Какова ваша роль в этом партнерстве? Просто получение прибыли если что, ну и никакой ответственности если ничего не получилось?
3. Бесплатным хостом сейчас никого не удивишь.....
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:39   #3
slava-vector
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
опять 25.... равноправное партнерство - означает в вашем случае - бесплатная работа за туманные доходы, когда то там в будущем?
1. Вас в тему фриланса... все таки это работа
2. Какова ваша роль в этом партнерстве? Просто получение прибыли если что, ну и никакой ответственности если ничего не получилось?
3. Бесплатным хостом сейчас никого не удивишь.....
Добрый день, предполагается заказ сайта, у Вас за 15 тысяч (оплата наличной или эл.кошелек по Вашему усмотрению) + проценты (50%) постоянные с заказов тоже будут Вам переадресовываться, заказы уже есть просто нужно представить информацию в полном виде )
я даю деньги на проект и полностью оплачиваю Вам зп белую + отпуск + дмс + премию + проценты с заказов, как говорил раннее 50%.
Ответственность у меня будет за выполнения заказов и в принципе и сайт (проект) сам смогу сделать, который мне нужен, вы мне только свой эл.клшелек пришлите, чтобы я Вам деньги просто так перечислял постоянно )))
таких умных людей как Вы думаю ждет большое будущее )
slava-vector вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:22   #4
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

Печеньки главное не забудь - без бесплатных печенек никто с тобой работать не станет.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:12   #5
Minus_yu
Чатланин!
Форумчанин
 
Аватар для Minus_yu
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 140
По умолчанию

таки все равно непонятно...
Цитата:
Сообщение от slava-vector Посмотреть сообщение
Возможны перспективные результаты, если вложить усилия.
значит есть вероятность того, что "выхлопа" не будет или он будет ничтожно мал и несоизмерим с затраченным временем и силами?

Цитата:
Сообщение от slava-vector Посмотреть сообщение
Ищу партнера имеющего отличный опыт и знания в создания web-сайтов php, html и др. (только не cms системы) и продвижения сайтов + энергичного и целеустремленного. Предполагается равноправное партнерство, без особых денежных вложений. Имеется бесплатный host.
что подразумевается по понятием "равноправное партнерство" и какова ваша роль в этом партнерстве?
Minus_yu вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:39   #6
Matthe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortimoro Посмотреть сообщение
Печеньки главное не забудь - без бесплатных печенек никто с тобой работать не станет.
и кофе!
а если серьезно, то сейчас полно таких работенок) на сайте для фрилансеров поискать надо
Matthe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу команду программистов Flash-sky Фриланс 0 01.03.2013 14:06
Ищу программиста-консультанта или бизнес-партнера Frolique Фриланс 5 06.02.2011 22:18